Ревнует-значит...что????



Сегодня утром заметила напряженное выражение лица супруга.... Что случилось, Любофь моя? Кто тебя обидел???.... После недолгих докапываний выяснилось,что оказывается я,и что "обмениваться телефонами мальчика-затейника с подружайками своими-это уж совсем наглость с моей стороны,тем более посредством смс..".
Долго смеялась,мальчик-затейник-это парикмахер,телефон которого я узнавала для знакомой у другой знакомой... :))
А ваши подшпионивают за вами или доверяют все таки безоговорочно?Почитывают ваши смс-ки или выше этого?

А вы меня не потеряли?)))

А что это вы меня не потеряли что ли???>:-)
Меня значит нет в сети и на тебе, никаких звонков, никто не высылает сыщиков, группу захвата, МЧС, наконец)))
Вот ведь бессовестные..
Я тут , тружусь в поте лица целую неделю с утра до ночи, а вы обо мне забыли..
ну ладно, хватит ворчать))
А новости такие, вникаю в работу, завтра делаю софтлифтинг (девченки, увидимся)
ааа.. и похудела, сейчас во мне 55... Конечно далеко еще до наших "селедочных")) но я стремлюсь))....
ну, усе, побежала домой

Моему носику почти 7 месяцев!!!

Привет еще раз всем. Наконец-то руки и желание дошло написать блог о своем любимом носике!!! Носику скоро совсем 7 месяцев. Все отеки прошли, дышит отлично и сам носик СУПЕРРРРР!!!!!!! Денис Генрихович волшебник наш, спасибо Вам еще раз за такую прелесть за Вашу работу и за золотые руки!!! Спасибо порталу, что дарят девушкам красоту, уверенность в себе.
По секрету расскажу: когда рассталась со своим парнем, зашла на сайт знакомств :-| и сразу встретилась с одним мужчиной... Дальше ничего не скажу. Скачу сказать, что ринопластика придала уверенности в себе. Стала раскрепощенней общаться с людьми и вобще я, по-моему, такая милашка стала :)) :-|.









И фото кто не видел спустя 10 дней операции:

У всех есть друзья - подруги .Мы все общаемся с кем-то и для чего-то... Но.. У нас есть : любимые друзья- мы им доверяем наши секреты( а может и нет), у всех есть сослуживцы - с которыми мы работаем, знакомые... Как вы делите их .. по своим секретам? Есть ли у вас уверенность в том , что за вашей же спиной , вас не осуждают?

Как это сказать по-руцки ? ;)

Я сломала себе мозк, или я туплю, или это непереводимый фольклор :) Тут многие кичились знаниями иностранных языков, вот добавьте мне недостающие слова :)
Вот оригинал:
"X" is the Italian leader and global emerging player in Wealth
Management & Investment Services
Software Solutions for the Financial Industry. The company has
continuing business relations with more than 90 Banks and Insurance companies, Brokers and Asset Managers in Italy, France, Spain, Portugal and Ireland.
X, founded in 1990, is a privately held company...
Читать дальше →

запах любимого человека

Лежала я вчера в объятиях мужа и пришла в мою голову такая мысль,что завяжи мне глаза и руки,я по запаху его узнаю,просто по запаху тела,а уж если под мышками дадут понюхать..... :)) Так вот,задаю я ему вопрос,узнает ли он меня по запаху из кучи женщин,и он ответил,что НЕТ наверное!!!!! у тебя нет,говорит запаха!,потом смеется и говорит: Узнаю,наверное,все ж вонять будут,а ты нет....
Я опять задумалаь,читала,что у мужчин обоняние во много раз развитее,чем у женщин!,а он меня не обоняет!!!! (*-*) Так вот,вопрос,что делать то!?,дезодарантами я не пользуюсь(нет необходимости),но выходя из душа всегда увлажняю тело,по причине сухости кожи,пробывала оливковым маслом мазаться,не чувствую должного эффекта,все равно сухая кожа,а у кремов есть запах парфюмерии. Ну должна же я пахнуть собой!

Гейша

Европейцы часто путают гейшу с девушкой из бара или обычной
проституткой из злачных кварталов Токио или Киото. Проститутки в
Японии, конечно, есть, они даже могут одеваться как гейши, но они
— не гейши.Гейши — это феномен, уникальная социокультурная традиция, не
имеющая аналогов. Европеец не знает, что гейша, развлекающая,
кокетливая, остроумная и эротичная, создана для увеселения
мужчины, для того чтобы он почувствовал собственную
исключительность, а не просто для сексуальных утех. Это истинные
мастера искусства чувственности, искусства настроения.
  • нет
  • avatar
  • 20
  • +4

Срочно разыскиваю краску для волос!!!

Девочки,помогите ,пожалуйста,найти краску Лореаль Мажимеш!!!!
В интернете никак не могу найти=((((((Лореаль вообще запретил продавать в магазинах её.А в салоне стоит покрасится 7000 ,но нафиг деньги тратить,когда краска обойдётся в 1000-1500=)
Кто знает где можно купить отпишитесь ,пожалуйста! @~~'~~