Всех со Старом Новым годом ! И пусть в этом году у вас будет все что вы хотели- новые носики, грудки,попки,ушки ,ножки - такие как вы хотели и даже лучше!!!! А главное чтобы вы были счастливы !!! Счастливы,что у вас есть ваши близкие ,родные вам люди рядом и они никогда не предадут,не откажутся от вас даже усли у вас большой нос, маленькая грудь, оттопыренные ушки маленькая илинаоборот большеватая попа и кривоватые ножки!!! Счастья вам вместе с дорогими вам людьми!!!
У пользователя Sevil предупреждение. Напоминаю, все что касается работы портала обсуждаем с администрацией при помощи личных сообщений.
Девочки, я блоггер! можете минусить до упора, все равно скоро появлюсь в топовой яндекс десятке блоггеров)))))))))))) Новички, поддерживаем вашего Че! да здравствуют сиськи!))))))))))))
В Институте красоты СПИК я как-то была на консультации, мне
очень понравилось, как меня встретили очаровательные девушки администраторы и сама обстановка в помещении была спокойная и комфортная. Про пластического хирурга Моураову Л.Б. знаю давно, ее работы очень впечатляют, отзывы слышала только положительные и невольно проникаешься доверием к этому человеку, дарящему людям уверенность в себе и красоту!
Это письмо для тех кто встретил НГ не так как хотел или кто то хочет повторить ,вспомнить так сказать этот сказачный момент!!!=))
Сама я НГ встретила с температурой,но расстроился больше мой МЧ от того что мы не так встретили этот НГ!Есть решение этой проблемы, вычитала я в инете что в полную силу год дракона вступает с 22 на 23 января (:-)!!!Это отличная возможность встретить дракошу снова и с еще большим усилием попросить у него все самое хорошое для себя и своих близких! ^_^
Всех с Новым Годом и рождеством!
Стал муж смотреть на тех, кто помоложе,
А красоту мою «имел в виду».
В театр я беру билеты в ложу,
Насильно мужа на балет веду.
Идём по улице, он сзади на полшага,
Рукой мой локоть нервно теребя,
От ревности изводится бедняга –
Мужчины все не сводят глаз с меня.
В театре та же самая картина,
Ещё в фойе положен был почин,
Балет не смотрит в зале половина –
Я приковала взгляды всех мужчин.
Теперь мой муж других не замечает,
Душой и телом тянется ко мне.
В тот вечер я, об этом он не знает,
Смешные рожи корчила толпе :)))
Всех нас с Новым 2012 Годом!!!!!!!!!И всем по мешку счастья!!!
Всех с Новым Годом!!!Пусть у всех у нас все желания исполнятся в этом наступающим году!!!
Приветики всем)))) Я. конечно, не по темев предновогоднюю ночь, но, девчонки, скажите, я участник акции "Зимняя сказака 3"?! А то сегодня глянула на участников, а меня почему то там нет. Вот я подрасстроилась немножко....
Читать дальше →
Близится Новый год – миг, когда
можно будет загадать любое желание под бой курантов и … Конечно, вероятность
того, что ты окажешься победителем «Зимней сказки», не слишком велика. Но для
меня само участие в этом конкурсе определенная победа - признаться себе в том,
чего ты действительно хочешь и не считать это проявлением слабости. Накануне
праздника очень хочу поздравить коллектив СПИКа, который много лет дарит людям
возможность быть красивыми и чувствовать себя счастливыми. И конечно же Ларису Батразовну,
удивительную женщину, которая в Новый год «превратилась» в волшебницу из сказки
и обязательно исполнит чью-то заветную мечту, сделав ее или его красивым и
счастливым. Думаю, все участники конкурса искренне порадуются за этого
человека!
С наступающим Новым годом
поздравляю всех участников «Зимней сказки» – и пусть заветная мечта обязательно
исполнится!