Почему пластическую операцию лучше делать зимой?

Январские каникулы и ожидание новогодних праздников – это то, что делает зиму привлекательным временем года для среднестатистического человека. Однако существует еще множество достоинств данного сезона, о которых вы, вероятно, не задумывались.





Зима – лучшее время для проведения пластических операций. Именно в этот период можно и нужно реализовать планы по совершенствованию внешности, которые все время приходилось откладывать на потом. Почему же стоит прибегнуть к пластике именно зимой?

  • По мнению хирургов, восстановление после операции гораздо лучше проходит в конце осени и в зимнее время года. Летом достаточно трудно спрятать от всех шрамы и рубцы, если хирургическое вмешательство было произведено на видимых участках тела, а зимняя одежда поможет скрыть их от посторонних глаз.
  • Во время реабилитации вы можете не брать отпуск на работе, поскольку есть возможность потратить праздничные дни на отдых и восстановление после хирургического вмешательства.
  • После пластических операций врачи советуют избегать прямых ультрафиолетовых лучей, и как можно меньше находиться на солнце в течение нескольких месяцев, чтобы избежать осложнений. А кому хочется летом, в самый разгар пляжного сезона, сидеть дома? Это еще один аргумент в пользу проведения операции зимой.
  • После некоторых процедур (к примеру, липосакции) не рекомендуется долго сидеть на одном месте. Иными словами, вам будет трудно перенести полет на самолете, если вы решите отправиться на отдых в другую страну. А проведение операции до путешествия позволит вам избежать подобных неудобств.
  • Зимой мы более подвержены депрессии, поскольку нам не хватает солнечного света и тепла, а пластическая операция станет «переворотом» в жизни, первым шагом навстречу переменам, и точно не позволит вам думать о лишнем.

И, конечно же, пластика будет желанным новогодним подарком, который вы сделаете себе или своим близким! Она позволит вам войти в новый год в совершенно новом амплуа, и изменить свою жизнь в лучшую сторону!

2 комментария

avatar
Интересная информация, сейчас как раз сезон
avatar
Лучше делать перед Новым годом, чтобы на празднике быть красоткой
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.