Никуда я не пропала)
Привет девочки. Снова я ненадолго исчезла, сейчас учусь на преподавателя по стилю и параллельно практикую, поэтому вах-вах, НО я все помню, кому и что обещала) поэтому, не переживайте, все напишу, правда если не снесут посты, потому что я Оле Кошкотени написала 2 поста уже и их нет( а повторять их уже не стану, отправлю Оле все на мыло. Ибо на это и правда времени много уходит.
Так что меня не теряйте, как стану чутка посвободней, замутим с вами новый конкурс интересный)))) :-*
У меня вот к вам вопрос, а есть тут такие, кому было бы интересно сделать классный фотосет Преображение, До и После? Подробности чуть позже.
офф кто есть в Фейсбуке, подписывайтесь на мою страничку)
https://www.facebook.com/pages/CharmStyle/546969825398236
Так что меня не теряйте, как стану чутка посвободней, замутим с вами новый конкурс интересный)))) :-*
У меня вот к вам вопрос, а есть тут такие, кому было бы интересно сделать классный фотосет Преображение, До и После? Подробности чуть позже.
офф кто есть в Фейсбуке, подписывайтесь на мою страничку)
https://www.facebook.com/pages/CharmStyle/546969825398236
