Заявка на конкурс "Грудь без шва".
Ну, вот и мой пост на конкурс )
Для тех с кем не успела познакомиться - меня зовут Анастасия, мне 26 лет. Живу я в прекрасном городе Санкт-Петербурге. Я замужем и мама чудесного сыночка 1,4 года.
В общем-то, изначально природа решила что мне будет хорошо и без груди, и практически всю свою сознательную жизнь я мечтала почувствовать себя настоящей женщиной с красивой грудью! Когда я кормила сына, то щеголяла с !2,5-ближе к 3-ему! размеру груди, о-о-о какое прекрасное было время (*-*) и я искренне надеялась, что хотя бы 1,5 у меня то останется...
Читать дальше →
Для тех с кем не успела познакомиться - меня зовут Анастасия, мне 26 лет. Живу я в прекрасном городе Санкт-Петербурге. Я замужем и мама чудесного сыночка 1,4 года.
В общем-то, изначально природа решила что мне будет хорошо и без груди, и практически всю свою сознательную жизнь я мечтала почувствовать себя настоящей женщиной с красивой грудью! Когда я кормила сына, то щеголяла с !2,5-ближе к 3-ему! размеру груди, о-о-о какое прекрасное было время (*-*) и я искренне надеялась, что хотя бы 1,5 у меня то останется...
Читать дальше →
