147 -8
место
+9.67
Рейтинг
21.89
Сила

Надежда Колупаева

В больнице....

Привет девочки!!!!! Долго думала что написать, чтобы хоть как- то от влечься от негатива и не думать о плохом!!!!! Хотела я конечно по приезду в Москву написать отчет о всей моей поездке в отпуск всей семьей в Волгоградскую область, да приложить фотки! Но фотки не загружаются и поэтому пока вкратце опишу самые такие важные моменты!
Сначала о хорошем: я побывала в гостях у своих родителей и успела на юбилей мамочки, ей 50 лет исполнилось))))) подарили с мужем им новый плазменный телевизор, узнав что их старый сгорел!!!! Мама плакала от счастья! Ей всего надарили еще семьи моих братьев: и мультиварку и дорогую посуду и деньги на пластиковые окна...
Читать дальше →

Я с вами и голосую!!!!!

Привет девочки!!!!!!
Кто помнит я сейчас нахожусь в гостях в Волгоградской области и здесь очень плохо ловит связь и интернет очень медленно грузятся!
Поздравляв всех с началом голосования и желаю независимо от результатов, оставаться всегда веселыми красивыми и любимыми!!!!! Хотя сама я уже смирилась, что останутся навсегда со своей грудью- даже уже и не мечтаю((((( Но я от всего сердца по радуюсь с победительницами!!!!!
Девочки!я проголосовала и периодически буду заходить-еще и за носа тиков голосовать!!!!!

Я с вами и голосую!!!!!

Привет девочки!!!!!!
Кто помнит я сейчас нахожусь в гостях в Волгоградской области и здесь очень плохо ловит связь и интернет очень медленно грузятся!
Поздравляв всех с началом голосования и желаю независимо от результатов, оставаться всегда веселыми красивыми и любимыми!!!!! Хотя сама я уже смирилась, что останутся навсегда со своей грудью- даже уже и не мечтаю((((( Но я от всего сердца по радуюсь с победительницами!!!!!
Девочки!я проголосовала и периодически буду заходить-еще и за носа тиков голосовать!!!!!

На недельку до 2, я уеду в Комарово!

Приветик девочки!!!!!!
Скоро майские праздники и мы с мужем решили поехать отдохнуть в свой родной Волгоград, затем в гости к моим родителям в поселок Октябрьский, а потом к бабушке мужа в г. Серафимович ( а точнее в 20 км от него- хутор Хованский).
Билеты уже куплены на 26 апреля, но сегодня муж обрадовал и сказал, что скорее всего поедем 20 апреля и придется поменять билеты ( он хоть и программист, но работает у своего родного дяди в организации по прокладке коммуникационных стоковых труб)...
Читать дальше →

Из личного опыта!

Привет девочки!!!!
Сразу хочу сказать, что это все из личного опыта и испробовано на себе! Может и имеет какие-то побочные действия, но мне это все доставило только положительные результаты и эмоции!!!!!!
Все наверное уже знают, что я похудела и продолжаю худеть, но моя кожа после этого была в нелучшем виде. И мне моя хорошая знакомая, которая тоже из толстушки превратилась в такую конфетку, что, глядя на нее, и не подумаешь какой она была пол года назад!
Она мне посоветовала попробовать контрастный душ и медово-горчичное обертывание...
Читать дальше →

Всем женщинам посвящается.....

Женщины...
Все женщины без исключения хороши.
Они и власть, и сила, и опора,
Они умеют посмеяться от души,
Имея в сердце рану от укора.

Роль женщины всегда была особой.
На благочестии, мире, чистоте
Держались жизни целых государств.
И не было там место срамоте!

Быть женщиной- великая заслуга!
И нужно сердцем понимать
Не только красота твоего тела,
А главная задача- мамой стать!

Ведь женщина источник счастья и покоя,
Источник мира, равновесия, любви.
И только ей присуще даже в горе
Хранить спокойствие своей волнующей души.

Она как маленькая сказочная фея
Творит добро и защищает мир.
И даже палочки волшебной не имея,
С грошом в руке закатит пир.

Сильная женщина- душой богата.
И милосердие- ей послание судьбой.
И даже в мире лжи, обмана и разврата
Остаться настоящей женщиной- собой!

Меняю гардероб!

Привет девочки!!!! Как вы уже знаете, я похудела на 10 кг.
Гардероб меня особо не беспокоил до сегодняшнего дня! Месяц назад одежда мне была просто свободна, а сегодня я стала перебирать и мерить весь свой гардероб и была просто шокирована!!!! Половина моих вещей уже точно не пригодна для носки на моем теле и может спокойно отправляться к моей сестре! Я конечно видела, что худею. Но не думала, что настолько!!!! o_O Я и счастлива и огорчена, потому что придется покупать много чего. И еще меня обрадовало то, что есть вещи, которые долгими годами пылились в шкафу, потому что были размера 44-46! Теперь я их буду носить.
В моде конечно не особо мыслю, но очень хочю прикупить стильных вещей и стать просто неотразимой. Хватит уже ныть и пускать нюни по поводю своей закомплексованности. Нужно просто действовать и быть собой! Тем более весна на дворе)))))))))))))

Мои результаты в похудении!

Привет всем!
В прошлых постах я писала, что похудела и моя жизнь стала меняться к лучшему. Немного расскажу как я худела!
В 18 лет я весила где-то 80 кг! Фотографии не смогу показать, так как не любила себя и не фотографировалась. Годам к 23 мой вес снизился сам по себе до 70 кг при росте 156 см.
Фото: январь 2010г -70 кг!



Далее мой вес был сброшен в связи с предстоящей свадьбой!К концу 2010 года я весила 65 кг!
После рождения моей крошки я весила 67 кг! И в основном жир скапливался в районе живота!
Фото: 2013 год -67 кг
Читать дальше →

Сплю и вижу новую грудь :-)

Привет девочки!!!!!
На сайте я совсем недавно! И так не поняла как я сюда попала)))) Наверное что-то меня сюда привело))) Ведь последние 2 года моей жизни просто какие-то грустные((((
Немного о себе: Меня зовут Надя, мне 28 лет. Родилась и всю жизнь до 17 лет прожила в небольшой деревне. Ничего в жизни я не видела: ни море, ни солярии, ни салоны красоты! У меня какой-то комплекс боязни-я просто всего боюсь. Мне кажется, что я настолько неухожена, что на меня всюду будут смотреть с призрением...
Читать дальше →

Моя грудь поникла....(Заявка на участие в конкурсе "Breast Up")







Всю свою жизнь я была толстушкой!!!! Насмешки, издевательства и обидные слова в след- меня не покидали вплоть до 11 класса! После школы я поступила в колледж и продолжала поглощать слоеные булочки и ванильные эклеры, смотря в след мимо проходящим стройняшкам! Я страдала, я рыдала, я пыталась сидеть на диетах, голодовала, бегала по утрам и вечером...
Читать дальше →