Агузарова. Апгрейд

Конечно же все знают обладательницу одного из самых знаменитых носов отечественной эстрады Жанну Агузарову!
Годы, конечно же, берут свое, но сейчас лицо певицы превратилось в какую-то маску, все-таки с филлерами и ботоксом она переборщила! Хотя фигура у нее просто замечательная, вот только не знаю, а дети у нее есть?
Вот выступление Агузаровой на "Голубом огоньке" (к сожалению вставить ссылку не получилось, поэтому размещаю так) http://youtu.be/NCYs6OJ6onA

А здесь она выглядит просто супер, да и оделась совершенно не так, как обычно, хотя прическа конечно же осталась "взрывом на макаронной фабрике" :)

Нашла ее выступление в HD-качестве на "Рождественских песнях", с 41-й минуты

А теперь вспомним ее в молодости

Но что бы она с собой не делала, какими бы сумасшедшими не были ее наряды, нос она оставила таким же!! :)

Острая боль в шее!

Всем привет! :-) Хочу вам рассказать
об ужасе, который был со мной сегодня ночью. Эта самая ужасная ночь была :'-( Я
проснулась в 3 часа ночи от дикой боли в шее с правой стороны, ворочалась в
разные стороны, лежать не могла никак, стоять, сидеть тоже. От боли стала
плакать.



Мой проснулся испуганный, что со мной. Я в захлеб всё рассказала. Он
мне сделал массаж шеи, я замоталась шарфиком, боль стихла и потом опять...
Читать дальше →

Доброй ночи или всем Здравствуйте!)

Девочки, всем привет! Не была я тут наверное год, старый пароль забыла и логин тоже, пришлось регистрировать новый) Вижу, много новеньких, из стареньких пару человек помню. Ну короче, давайте знакомиться, меня зовут Света и я все также мечтаю о носе, НО страх неудачной опи берет свое :))

13-й день после опи, Грудько А.В.

Всем приветик! :-) С Наступившим Новым Годом ещё раз!
Сегодня моему носику 13-й день, чувствует себя хорошо, дышит, я на себя всё никак не налюбуюсь. :-| Очень довольна носиком. Мне очень нравится он. Была вчера в гостях у родителей своего, так они сказали я очень изменилась и носик очень красивый.
И конечно фотографии







Огромное спасибо за носик Александру, так рада и счастлива, что попала в его руки.



Спасибо и вам конечно девочки :-*





У всех есть недостатки.

Казалось бы что все знаменитости идеальны, а вот и нет :-) вот список звезд и их недостатки во внешности:
Меган Фокс - Деформированные пальцы



Пэрис Хилтон - глаза разного размера



*Исправить этот дефект очень проблематично, — мешает ее любовь к контактным линзам небесно-голубого цвета. Их постоянное ношение сильно истощило слизистую оболочку. Свой природный цвет глаз (карий) она считает слишком скучным...
Читать дальше →

Я в списке.

Пожелайте мне, пожалуйста, удачи.
Пожелайте, пожалуйста, оперирующим специалистам увидеть в моем посте не столько желание стать симпатичной, сколько крик о помощи. Вопль последней надежды.
Ну, просто я не умею кричать о помощи нормально и пронзительно.
Надеюсь, я войду в число нескольких счастливчиков) Надеюсь, нас будет несколько) Удачи нам всем)

Анализы на руках!!!

Всем приветик! :-) Эту неделю бегала везде сдавала анализы, основные анализы были получены вчера, а сегодня забрала флюрографию, с результатами всё хорошо, чему я очень рада.



Я очень спокойная и почти совсем не переживаю, стараюсь соблюдать спокойствие, завтра конец моему старому носу и будет уже новый носик у меня, если буду в состоянии напишу всё, а если нет, не обижайтесь, отпишусь в субботу со всеми подробностями.



О том как мы выселяли "квартиранта"

Всем привет!
Отойду сегодня от своей привычки писать блоги по ночам и расскажу о том, как мы со своим новым "квартирантом" воевали :)
Пик злости на это чудовище пришелся когда супруг пошел укладывать ребенка спать и в тишине ночной услышал как за кроватью грызут плинтус. Естественно, когда на следующий день мы отодвинули детскую кроватку, то перед нашим взором появился обглоданый плинтус и покромсаный линолеум, и дырень между плинтусом и стеной (видимо отожравшаяся мышка не пролезала)
Так как мужназвал меня котом, то от второго четырехлапого моего конкурента мы отказались...
Читать дальше →

Операция для победителя!

Добрый день!
Стала известна дата проведения оперции для победительницы акции "Дед Мороз, хочу нос!" - 21-ое декабря ;-) Дружно пожелаем ей легкой операции и реабилитаци!
Кто-то будет встречать "Конец света", а кто-то будет радоваться новому носику!
P.S. Финалисты, занявшие 2 и 3 места! Какова готовность сделать операцию с 50% скидкой? Пишите в личку!
Всем хорошего дня и прекрасного настроения! @~~'~~