Давайте знакомиться!?

Привееееет! Вот хочу рассказать о себе… Родилась и выросла в городе Одесса. Когда выросла – была выкопана и пересажена на новое место в город Краснодар. Не привлекалась. Не состою.
Большая любительница пельменей, коньяка и мужчин. Люблю комментировать происходящее вокруг меня с долей черного юмора. Помимо всех недостатков – умная и приятная девушка.
Ваш любимый музыкальный исполнитель: - mp3 player – исполняет все мои музыкальные желания, рекомендую!
Самое поразительное для вас открытие: - Открытие вечером холодильника и наличие в нем съедобной пищи!
Самый ценный совет, который вы получили в жизни: - Не вы*бывайся...
Читать дальше →

Грядущая зима

Пока ползала по обувным сайтам (см.мой предыдущий пост), вспомнила про угги, хот хит прошлой зимы :)) Я за весну-лето уже и забыла об их существовании. Судя по тому, что они снова есть везде, зима нас ожидается тапко-утюговая :)) :))
Но мы, русские девушка, настолько суровы, что не останавливаемся на достигнутом. Мы хотим быть САМЫМИ модными и САМЫМИ стильными. Летом нам в этом помогали длинные юбки, для особо остромодных - длинные-зеленые-плиссированные :-[
Так вот. Кажется мне, что грядущая зима соединит все лучшее, что есть в арсенале красавиц и мы будет восхищаться синтезом угг и зеленых юбок... Это будет :-X ! Отчаянный крик: давайте хоть мы с вами не станем так ходить)))))))))





Софи Лорен и судьба

Вчера показывали передачку о Софи Лорен. Ей уже под 80 лет, а выглядит как ... женщина. Не какая-то там старая бабуля, а как знающая себе цену леди. Между прочим, у нее и отца, кажется, не было, и семья многодетная. Все-таки что судьбой предуготовано, то и будет. Независимо от того, где родился, кто твои родители и в какую школу ходил. Если суждено стать принцессйо сто пудов не отвертишься, а если на судьбе написано посуду в столовке мыть, то тоже никуда из этой столовки не убежишь, даже если будешь совершать побеги регулярно.



Отпуск

Привет всем!!! Я сегодня уезжаю в отпуск и приеду аж 24-го, в день начала голосования. Везу себя и свой нос на передышку. Беру с собой ноут, но, говорят, с вай-фаем там проблема, так что не знаю, получится выходить в интернет или нет.
Последний месяц я каждый день заходила на этот сайт, теперь мне будет вас не хватать. Но это всего лишь на 10 дней. Наверное, тут уже куча всего произойдет за это время, начнется куликовская битва, появятся десяток новых участников и много еще всего интересного.
Буду по вам скучать, крошки!!!!
Очень хочется выиграть, но вижу, что силы-то тягаться с опытными и старыми участниками.... не хватит...
Надеюсь только на Вашу поддержку, большое спасибо за внимание)))

Смешные фамилии

Бой-френда Мадонны зовут Брахим Зиабата. Парень, может, неплохой, но дальше по тексту известного стеба... ну, про энурез и потерю слуха. Шучу, хотела о другом сказать. Фамилия у него прикольная. С такой фамилией в России можно жить не тужить. Просто представила себя с такой фамилией. Я Зиабата. Такое ощущение, что выругалась, правда? А если не выругалась, то готовлюсь это сделать. Детки, заткните ушки! Фамилий каких только не бывает. Особенно смешные я встречала на Украине. Представляете, у мужчины была фамилия Добробаба...
Читать дальше →

Креативные прически для собак

Смотрела на фото и вспоминала, как я кота подстригла и покрасила зеленкой. Пвталась сделать из него зеленого тигра. Но коту Ваське было все равно, он любил когда его трогали, мяли и с радостью сносил "издевательства" 8-ми летней девочки. В более старшем возрасте и после нравоучений мамы о том, что издеваться над животными нельзя я экспериментов не повторяла.
А вот, кому то мама не объяснила. Забавно .. но отчасти. Необычно да. Хотя к пуделям так себе отношусь . но делать пони из собачки все же глупость...
Читать дальше →

Когда ОН online

Меня сука трясет, когда он «Online» и не пишет… Мне сразу
кажется, что он переписывается с кем-то еще, только не со мной…
Я не знаю, как отвлечься, чем заняться, чтобы на какое-то время не думать о нем…
Часто бывает, сама не выдерживаешь, напишешь, а он в ответ: «Я
на работе».
Признаюсь, я не работаю, но раньше, конечно, до этого я
работала. И вот, даже в самую жуткую запару я могла отвлечься, я все равно
помнила про своего молодого человека и могла ответить, я даже любила таким
образом делать передышку.
Так что это: он не хочет или не может писать? Не понимаю я
мужскую логику…
Если бы хотел, написал бы… но ведь он не один так делает, и
другие такие же…
Так в сад его или не в сад?

Чайная церемония

Люблю чай, прям очень-очень. Особенно холодный. Летом нет ничего лучше холодного чая. Выпил и насладился! Кому-то квас подавай, кому-то колу или пепси. Но все это мне как-то не нравилось никогда, а кола так главный разрушитель зубов. Но сейчас уже говорят, будто холодный чай тоже вреден. Он в почках камни образует. Получается, кроме воды вообще ничего пить нельзя. Но какую воду пить, если выбор невелик - Акваминекрале и Бон Аква. А куда остальная вода делась? Выбор сужается до двух напитков, вы какой из них выбираете?

Елена Исимбаева - простая девчёнка!

Смотрела сейчас по первому про неё программу!
Даже прослезилась, я вообще честно говоря часто слезу пускаю в трогательные моменты!
Ей 30 лет, но она такая милашка несмотря на то что высоченная и накаченная, шутит так непосредственно, подкалывает всех... вообще видно, что обычная классная и не зазнавшаяся девченка! :-) ^_^





Елена Исинбаева - обладательница 27 мировых рекордов!
Елена Исинбаева - впервые в мире в 2005 году покорила высоту в 5 метров!
Она была звездой прыжков пока не ушла к новому тренеру там она жила и тренировалась в Монако, но тогда же и начались провалы, из-за новой техники прыжков и депрессии!
Она вернулась спустя 6 лет к своему прежнему тренеру и опять начала покорять высоту и вот сегодня в 14...
Читать дальше →
  • нет
  • avatar
  • 8
  • +8

свадьба лучшей подруги

Хочу поделиться со всеми историей о том, как 7 июля этого года побывала в качестве гостя (впервые!) на свадьбе у своей подружки!
Коротко о подружке:
Девушку зовут Александра, ей 22 года, живет вместе со мной в Электростали буквально в 3 шагах. Познакомились мы с ней на одном из форумов аж в далеком 2006 году, а немного позже в 2008 году впервые увиделись лично, на работе. Она тогда работала делопроизводителем в сбербанке Ногинска, а я как и.о.заведующей приехала на отчетность.
Читать дальше →
  • нет