34
место
+89.50
Рейтинг
298.53
Сила

татьяна

зелененький он был.

Здравствуйте девушки. Вчера произшла история которую я и хочу рассказать. Пришла ко мне подруга, за бесплатным макияжем, и просила все по высшему разряду, свидание у неё. Ну достала я свой волшебный чемодан с залежами косметики и приступили, и все было хорошо ровно до того момента как я достала зеленую пудру. Глаза Натахи расширились от ужаса пришлось объяснять.

Читать дальше →

наращивать или нет

Девушки помогите решить вопрос. Я сама темненькая и всю жизнь крашусь в блонд. Однако в первую беременность было не до красы, постоянно отросшие корни совсем не украшали, поэтому в эту беременность я вернулась в свой цвет. НО ну не моё это, не моё. Стала думать чем делу помочь. В салоне мне посоветовали нарастить мелирование, т.е. разбавить мои волосы белыми прядями, но сразу предупредили, что для натуральности нарастить придется много и сумму посчитали огого… но т.к. я в этом деле профан, а слепо доверять жаждующему моих денег мастеру не хочу, возникает вопрос кто нибудь слышал про такое, как это смотритьчя и стоит ли этих денег. Пыталась погуглить, но результаты не очень радуют. И вообще кто связывался с наращивание, как Вам, это воодще актуально, какие спомобы лучше, может кто знает методы посовременней. Буду рада любому совету, спасибо.

несправедливо.

Я тут заметила на странице раздел публикации, и их количество постоянно увеличиваеться, но вот непонятно, оставишь коментарий, +1 публикация, и топик напишешь тоже +1. Это кто же написание комента и топика в одну категорию запихал, ведь за пару часов можно написать один хороший топик, с фото, а можно 100 глупых конентариев, типа согласна, красиво, или просто смайл, а рейтинг коментатора будет выше, мне одной это кажеться нечестно?

красота только для женщин?

Девушки здравствуйте, если кто помнит я уже писала блог о своей дочери и её ушках, этот топик я хочу посвятить уже проделанной нами работе, по исправлению её ног, итак косолапость, или варгусная деформация стопы
Читать дальше →

нечего надеть.

Доброго времени суток. Вот решила вспомнить молодость, и законченные курсы стилиста имеджмейкера. Как часто мы сталкиваемся с проблемой «нечего надеть» но пожалуй самое пародаксальное когда эта прдлема граничит с другой «некуда складывать». Давайте узнаем в чем причины и постараемся их устранить. В предверии Нового года, очень рекомендую провести ревизию шкафа, ПОДЧЕРКИВАЮ не беглый осмотр а полноценный допрос с пристрастием. С чего начать? Прежде всего похода в магазин и покупок. Да да не удивляйтесь покупать будем ВЕШАЛКИ! правило1 правильного гардероба, каждой вещи свои плечики. Ведь вещи висящие «нижними» зачастую теряються из виду, а значит не носятся. Вторая наша покупку это приспособления для удаления катышков, липкий ролик, цветные нитки и пятновыводитель, флис паутинка. Отсюдда правило2, если эта вещь есть в моем шкафу, то её состояние ИДЕАЛЬНО.
Теперь приходик домой, и легким движение руки сметаем содержимое шкафа на пол. Приступаем к сортировке этой бесформенной кучи.
Стопка 1 вещи хорошие, чистые, целые. Стопка 2 вещи требующие ремонта стирки и т.д. Стопка 3 нереанимируемые, старые. Далее все просто, стопка 3, в мусор, стопка 2 на тчательный осмотр, что то в стирку, что то гладим, зашиваем, удаляем катышки. Правило 3 чем больше старых вещей выкинем, тем больше новых и красивых появиться. Не жадничайте.
И вот ревизии подвергаеться то что осталось, в идеале это 40 -50 % от старого гардероба.
Все оставшиеся вещи делим на три категории, самостоятельные, базовые, и вещи дополнение.
Самостоятельные это вещи не требующие доработок, в основном это многоцветные платья, вещи с различным дэкором, вставками и украшениями. Базовые вещи, это вещи требующие аксесуаров, для создания полноценного образа. Это однотонные платья простого кроя, юбки, блузы, брюки. Ну и вещи дотолнения, жакеты, кардеганы, шарфы, перчатки и т.д.
Теперь вешая каждую вещь в шкаф, спрашиваем себя, ношу ли я её, хотя бы раз в год???? Если ответ да, помещаем её в шкаф, если нет, тогда думаем, ПОЧЕМУ? Если вещь новая, но не подходит Вам по крою, или размеру, не жалейте её, не теште себя мыслями, что вы можете до нее дойти, эта вещь мертвая, смиритесь и выбросите! Иначе шкав станет кладбищем… допустим вариатн, вы собрались худеть до размера вещи, но тогда обазначьте себе срок, 3 мес, 5 нед и т.д. если вы не достигли своей цели за год, но избавиться от вещи не можете, уберите её из шкафа в коробку в чулан, подпишите, например Открыть когда буду весить 60 кг… НО если и там коробка простояла года 3, задумайтесь! Возможен вариант, что вещь не носиться из за того, что ее НЕ С ЧЕМ НОСИТЬ, тогда отложите её в сторану. Вещи которые Вы всё таки отправляете в шкав, нумеруйте и записывайте в тетрадку. Последними запишите «беспарные» вещи, и тоже поместите их в шкав.
Теперь подумайте, с чем могут гармонировать вещи одиночки, и запишите это в список ближайших покупок. Например, есть ярко желтая блуза, она будет идеальна со светло серыми брюками, или синей юбкой, но брюк у меня много, а юбок почти нет, значит в список покупок запишем синюю юбку. Вещи которые есть в наличии мы обьеденяем в комплекты и тоже записываем, НАПРИМЕР комплект офисный 1 — бежевое платье, белый пояс, зеленые туфли.
Ну и последнее, самое Важное правило, если в Вашем гардеробе три черных платья, пять синих джинс и т.д. значит у Вас одно черное платье и одни джинсы. Избавтесь от однотипных вещей, если вы ходите на работу, каждуй день в однотипных черных джинсах (отличных лишь цветом отстрочки, или фасоном карманов,) то окружающие твердо уверенны, что Вы ходите в одном и том же!!! Избегайте этого. Ну а какие вещи обязательно должны быть в шкафу каждой девушки я опишу в топике Базовый гардероб. Спасибо за вниманимание, и все срочно на зачистку шкафов )))))

давайте знакомиться и дружить

Всем здравствуйте. Хотя на сайте я не совсем новичек, и кое кого уже знаю, хочеться представиться официально. Меня зовут Татьяна, мне 30, живу в мурманске. По образованию психолог, хотя работаю директором в крупной парфюмерно косметической фирме, хотя психологию не забросила и по мере возможности оказываю волонтерскую помощь. Активно практикую йогу и пытаюсь понять восточную философию. Окончила курсы визажиста и стилиста, и в свободное время «крашу и переодеваю». Хотя сейчас этого времени особо нет, у меня дочь 2.5 года и двойняшки(М и Д) 3 месяца. Замужем 4 раз, муж тренер по бодибилдингу, разница в возрасте 12 лет. Живем в однушке, но в ближайших планах свой дом. Мордашка моя мне нравиться, хотя нос бы поправила, он великоват и с горбинкой, и щель между зубами раздражает. Хотя дядя и стоматолог исправлять ее винирами запретил, сказал коль зубы здоровые, нечего к ним лезть. А вот к телу есть притензии, еще года 4 назад была сэкси шмекси, но сейчас две беременности дают о себе знать, лишние 10 кг., грудь 2 размер, но висит, зараза. Живот тоже мега растянут, висит не самой симпатичной складкой и покрыт растяжками (двойня крупные были 3800 и 3200) и шрам гаденький такой, от кесарева. Никаких пластик пока не делала, самое радикальное, был татуаж губ, глаз, бровей и опи по перевязке труб(деток мне точно хватит). Очень бы хотела исправит грудь, нос и живот, хотя есть Джема и Авива, нос резко встал под вопрос. На сим Все прошу любить и не жаловаться:)

грусненько

Привет красотки. Вот у меня депрессионное настроение, все вокруг ходют с наступающим поздравляют, эйфорят, чтоб их. А мне грустняво грустняво. Новый год всегда нелюбила, может из за того, что моя днюха 1 января, и последние лет 10 про нее вспоминаю числа 3, и подарок всегда один, экономят блин. А вот у Вас, есть ли это таинственное ощущения праздника? Готовитесь ли салаты мисками строгать? И затариваетесь ли продуктами на пол года вперед, такое ощущение, что современные люди едят два раза в год, на Н.Г, и 8 марта. И вообще елки там всякие предвидятся. Мне в последнее время все чаще кажеться что праздник это состояние души, а не дата на календаре, типа вот вам 31 декабря, празднуйте, и не волнует. Может это старость? Исполниться 31, муж пошутил, «думаешь тебе 31? Нееет тебе 4 десяток» убила… тапком…

здравсвуй опа новый год2

Девушки доброго времени суток. Сообщаю что с сегоднешнего дня в Лэтуаль скидка 40%, есть возможность что нибудь купить. От себя напоминаю, что мы готовимся к Новому году, поэтому очень рекомендую запастись там следующим: носочки для педикюра, спонж конжак, маски моментального действия до и после праздников, очищающие полоски для носа, стоить Вам это будет рублей 500, а польза на миллион, ну и если нужно купить любимую продукцию… А к описанным ранее процедурам добавляев маски для лица раз в неделю очищающая и раз в неделя увлажняющая(перед ней лучше сделать пилинг, но не увлекайтесь, не чаще раза в неделю). Для волос стоит прикупить шампунь глубокого очищения и так же делаем маску. Напоминаю передерживать не стоит, иначе испортим волосы. И ксати о волосах надеюсь все запаслись лаком (пенкой) для волос и средствами для депиляции?