несправедливо.

Я тут заметила на странице раздел публикации, и их количество постоянно увеличиваеться, но вот непонятно, оставишь коментарий, +1 публикация, и топик напишешь тоже +1. Это кто же написание комента и топика в одну категорию запихал, ведь за пару часов можно написать один хороший топик, с фото, а можно 100 глупых конентариев, типа согласна, красиво, или просто смайл, а рейтинг коментатора будет выше, мне одной это кажеться нечестно?

22 комментария

avatar
Колличество комментариев не влияет на рейтинг
avatar
+1
avatar
Дога пришла на сайт позже, друзей и топиков у нее меньше (собака подозревака следит за всем) единственно чего унее больше это публикаций (повторяю не топико) но рейтинг и место её выше… как тогда это объяснить?
avatar
После этого поста место и рейтинг перестали расти))
avatar
У меня публикаций больше, а место дальше…
avatar
Как тут что распределяется это одному только Анатолю наверное известно. Знаю только что на оценку блога влияет место в рейтинге, вот и всё. Т.е смотрите, если меня оценивает кто-то ниже меня в рейтинге, то дает моему топику меньше единиц, а есличеловек который со мной, то такое же количество. Я знаю точно что сама даю 4 единицы к топику.
Я пыталась матиматически отследить зависимость увеличения рейтинга и силы в зависимости от рейтинга оценившего и сколько он дает баллов. Вроде и не было у меня проблем с математикой, ноу меня так и не получилось, в итоге я просто забила.
avatar
А я не даю оценок топику, это плохо?)
avatar
Ну как сказать. Перечитай топик Вали для новеньких. Я обычно оцениваю то что интересно мне. Тут нет какого-то курса, активности до этого не было, а мы и не парились, да и сейчас я как-то не парюсь. Знаю что раньше колличество друзей было важно, сейчас нет
avatar
Я думаю важно быть сдесь, писать свои статьи и выделятся, заводить друзей и знакомых, незнаю насколько важно приводить сюда новых людей сомневаюмь что мои знакомые остануться здесь… но кому может быть интересно уже предложила…
avatar
Ну да, вообщем то насколько я посмотрела, я же всё время тут, переодически пишу посты. Джемик вон вообще и комментит и посты качественные и хорошие выдает и общается, поэтому наверное она так высоко.
У меня таких знакомых нет, кто не зареген тут и останется))
avatar
Даа джемик молодец! Хотя если занимаешься собой всегда есть что написать)
avatar
Кстати у нас тут были моменты что за меня с моего профиля кто-то оценивал, так что не только ты страдаешь подозревашками Тань
avatar
Я думала что только за топики поднимается… Но я ещё не уловила суть нужды в этом
avatar
И я кстати также думала)
avatar
Пока никакой. В конкурсе все равно вариант нажать только «нравится-не нравится», без каких либо баллов
avatar
Либо лайк либо нет? Надо попробовать)
avatar
Тань, не подбрасывай идею, а то таких комментариев станет еще в 100 раз больше ))))
  • jema
  • 0
avatar
Девы, вы заняты точно не тем чем надо, уж о чём о чём, так о рейтинге уж точно думать не стоит. К тому же мы так и не получили полноценного ответа Анатоля на этот вопрос, а его мы задавали в самом начале. Там какие-то формулы мудренные увеличения силы и самого рейтинга.
А более печально нафиг он нужен если нравится-не нравится. Это твой голос-мой голос-того кто только зарегистрировался-все равны
avatar
мне кажется нравится-не нравится — это было не голосование…
avatar
Ну так в этот раз и было
avatar
Простите, от такой замудренности сайта может произойти взрыв мозга. Эхх… Чтож я раньше на этот сайт не наткнулась… Больше бы шансов было выиграть конкурс. Я стараюсь, стараюсь. Пишу блоги и т.д. А будет ли толк? Тьфу ты. Время же ещё есть)
avatar
Хочу выиграть? Но как? Круглыми сутками писать комментарии? Ок. И про создание интересных блогов не забуду)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.