34
место
+89.50
Рейтинг
298.53
Сила

татьяна

Весна на дворе, на носу Интершарм!

В этом году весенняя выставка Интершарм порадует с 14 по 16 апреля включительно, с 10 до 19 в чт и пт и с 10 до 18 в субботу! На выбор целых три дня косметических новинок и проверенных временем средств, ох уж я оторвусь ) Кому мало одного дня (а поверьте мне, его действительно может оказаться мало), можно приобрести билет сразу на три дня )

Если билет приобретать он-лайн, то цена 500 рублей, если прямо на выставке, то 800 рублей.
Также на покупке билета можно сэкономить, получив онлайн-купон и оплатив билет на месте, стоимость билета в этом случае составит 550 рублей.
Подробности здесь http://intercharm.ru/ru/professional/2/registration
Составляя план действий, не забываем заглянуть в каталог скидок
Для того, чтобы быстрее сориентироваться на выставке можно скачать мобильное приложение Интершарм, лично мне в прошлый раз оно очень помогло, так как некоторые павильоны по номеру было сложно найти, только по схеме.
К сожалению, телефон на выставке местами очень плохо ловит, а интернет вообще не фурычит (( Возможно в этом году в этом плане что-то поменяется.
Рекомендую заранее изучить он-лайн каталог участников и спокойно составить план действий и покупок, чтобы не метаться от стенда к стенду, лихорадочно вспоминая, что же еще я собиралась купить?
Лучше запастись наличкой, карты редко где принимают, но при входе на выставку имеются банкоматы разных банков.
В плане попить-поесть никаких проблем, установлены аппараты с водой, кофе, напитками, свежевыжатыми соками, есть кафешки.
Если планируете много покупок, лучше ехать на машине, проблем с парковкой ни разу не было, площадь парковки огромна, к тому же есть дополнительная парковка на верхнем ярусе, схема проезда тут.
Но если покупки сможете унести на себе, то удобнее приезжать на метро до станции Мякинино, даже из метро не придется выходить (на случай дождливой погоды), в павильон можно попасть из метро прямо по переходу!
Если вы еще ни разу не были на Интершарме и наивно полагаете, что после выставки будете выглядеть так…
,
то спешу разочаровать, после выставки большинство выглядит так )))

Так что одевайтесь удобнее и каблуки поменьше! Одиноких мужчин-посетителей на выставке немного, они почти все под строгим контролем своих жен )))
Буду держать в курсе своих полезных приобретений, каждый год на выставке открываю для себя что-то новое!

Крутяки для волос, масло семян кактуса опунции и маска с усьмой, маслом бей и пажитником Adarisa

С прошлого года решила я как следует заняться своими волосами.
От кудрявости и пожеванности раньше спасалась только кератиновым выпрямлением, но потом стала налегать на масла. Использую масло семян кактуса опунции и волшебное масло для волос Adarisa с усьмой, маслом бей и пажитником.
Покупала на www.biomui.ru



А теперь подробнее о каждом.

Читать дальше →

Масла OVIU аргановое и миндальное

А помните, у нас тут был конкурс от компании OVIU по маслам, в котором только одна участница приняла участие и после завершения конкурса тишинааааа…
Я как почувствовала, что пытаться выиграть смысла нет, поэтому еще летом прикупила у них несколько масел, пока была у них скидочка.
Взяла конечно же аргановое http://oviu.ru/shop/oils/arganovoe-maslo.html и миндальное http://oviu.ru/shop/oils/maslo-sladkogo-mindalja.html.

Масла прислали в посылке в фирменной упаковке, все аккуратно упаковано в коробку с фирменными золотыми буквами



Раз масло марокканское, то для фотосессии был экспроприирован мужнин коврик для мыши в марокканском стиле )))



Миндальное, как ни странно, оказалось вообще без запаха (видимо то, что в аптеках продается, безбожно ароматизируют), но ногти на нем отросли мама не горюй! От аптечного масла я что-то не замечала такого эффекта укрепления ногтей.
Каждая бутылочка упакована в черную коробочку из очень приятного на ощупь материала, выглядит очень солидно

Долой всякие дорогущие средства для кутикулы непонятного химического содержания!
Настоящее масло сладкого миндаля рулит!
Про аргановое масло что сказать? Про хорошее аргановое масло и говорить-то ничего не надо, кто пробовал настоящее, тот его не перепутает, кожа его «съедает» при нанесении. Надоело бесполезное масло Moroccanoil, теперь использую пару капель арганового, растираю в ладонях и наношу, начиная с середины длины. Главное не переборщить, конечно )
К сожалению, масла кактуса опунции на момент заказа в наличии не оказалось, но собираюсь снова заказывать, хочу взять жожоба, опунцию, алоэ вера и макадамию.
Масла проверенные, можно брать! ;)
Опунция, зараза, дорогущая, но попробовать очень хочется и от 5000 заказа дадут скидку 10 %. Посмотрю, может новогодние какие скидки еще будут у них.

Зеленое танго и Косметический жемчуг - мои летние кремики от лаборатории Поправко

Лето, конечно, уже давно прошло, но мало ли, может кто-нибудь собирается в жаркие страны? Расскажу, с какими кремами я провела лето и отпуск )

№ 1 Зеленое танго

Кремик нежно-фисташкового цвета, пахнет очень приятно пыльцой и прополисом



ассоциация с фисташковым мороженым ))



Состав: органическое масло виноградной косточки, вода, свежевыделенный пчелиный воск, органические масла рапса, оливы, ши (карите), кедра сибирского, экстракт прополиса (северный русский тип с вида Betula sp), экстракт пчелиных сотов.

Производитель рекомендует наносить крем прямо на пляже после купания на все тело, но из соображения экономии (крем все-таки не из дешевых) использовала его утром и вечером на область лица, шеи и декольте. Иначе пары баночек мне бы ненадолго хватило )
Также не таскала его на пляж из соображений, что крем на 100 % состоит из натуральных ингредиентов и все-таки его лучше хранить в холодильнике, что я и делала ))
Исключение составил день, когда я устроила фотосессию всех своих пузырьков и баночек на пляже ))))



Летняя парочка )



Крем № 2 Косметический жемчуг

Кремового цвета мерцающая поверхность



Ассоциация, естественно… ))



Состав: «королевское желе» (маточное молочко медоносных пчёл), масло оливковое, масло рапса, масло кедровых орехов, масло виноградной косточки, свежевыделенный пчелиный воск, тонокодисперсная пудра натурального жемчуга, экстрактивные вещества гипоаллергенного монофлорного берёзового прополиса (северный русский тип), в том числе антиоксиданты: фенольные триглицериды, пара-кумаровая, феруловая, кофейная кислоты, биофлавоноиды (полиметоксифлавоны), вода.

Только потом прочитала, что крем еще «отлично действует на клетки орогевающего эпителия, улучшая состояние волос и ногтей».

Т.е. остатки крема втираем в кутикулу — чего добру пропадать? )
С этими кремами прощаюсь до следующего лета (или отпуска?))

А на очереди у меня два «драгоценных крема» — «Косметическое серебро» и «Палладий»

Мой аромакод

В моей жизни появился ОН!
Неповторимый, волшебный, великолепный, роскошный, манящий, лучший из лучших!
Я влюбилась в него с первого взгляда! Я ощущаю его присутствие кожей и наслаждаюсь каждым его прикосновением, с ним я на розовых облаках из благоухающих лепестков роз, подгоняемых сладким ветерком с ароматом спелой малины.
Это все ОН!!! ))


Аромат Roses Musk от Montale!





Он такой… такой…


Несколько раз замечала, как прохожий, идущий за мной, пытается поймать носом и глазами объект, источающий этот благоухающий аромат, пару раз интересовались незнакомые девушки )

Покупала на сайте http://aromacode.ru/product/montale-roses-musk/
Для сравнения цена со всеми скидками в крупном сетевом магазине

и на Аромакоде

От представителя сайта узнала, что все оригинальные флаконы montale раскручиваются, поэтому даже те, у кого в кармане нет пачки купюр на несколько ароматов от montale, могут себе позволить купить «отливант» — 2 мл в небольшом флакончике, что, кстати, очень удобно — не всегда есть возможность взять с собой целый флакон, особенно если он объемом 100 или 50 мл, а крошечный флакончик поместится в любую даже самую малюсенькую сумочку, которая и изнутри будет благоухать любимыми духами.
Сумочка превращается, превращается… )))


Производители подделок этим не заморачиваются, флакон просто запаивается.
А если Вы не знаете, какой из ароматов Вам нравится больше, вместо одного целого флакона по такой же цене можно приобрести штук 20 отливантов.
Но Roses Musk для меня must have без сомнений, поэтому флакон с ним был № 1 в моем списке, вместе с ним приобрела три отливанта — dark purple — этот аромат более богатый, вечерний, оставляет прямо пурпурный шлейф, mukhallat — очень сладкий, иногда чересчур, но в сочетании с розовым мускусом раскрывается по-новому. И медовый уд — новый аромат линейки Монталь, неожиданно очень понравился, хотя удовые ноты в духах меня никогда не прельщали, послушала его в бутике без мысли о том, что может понравиться, но моя медовая душа устоять не смогла — мееед! ))
Вот он, мой аромаулов! )



При покупке первым делом советую заглянуть в раздел «Товары со скидкой», а вдруг в нем находятся какие-то из духов, которые давно хотели приобрести?

Скидку на продукцию не из раздела скидок тоже можно получить, с первым заказом присылают скидочную карту на 5 % скидку, подробно о скидках в разделе «Скидки» ) http://aromacode.ru/skidki/

С заказом мне прислали скидочную карту на 5 %, ограничений по ее использованию на сайте нет, так что можно по ней получить скидку 5 % уже с первой покупки

Лучшее на Iherb

Если вы до сих пор не делали покупок на iherb, то сейчас самое время, потому что:

1. До конца августа бесплатная доставка до пункта Boxberry.
2. Если общая стоимость заказов, сделанных в августе, составит 200 $, то на ВЕСЬ следующий год дается 10 % скидка!

Если вы уже зарегистрированы на iherb — тоже самое время закупаться, потому что сейчас скидка 5% скидка на заказ стоимостью до $40, 8% скидка на заказ стоимостью от $40.01 до $49.99, 9% скидка на заказ стоимостью от $50.00 до $59.99 и 10% скидка на заказ стоимостью от $60 и свыше.

Раньше скидка на весь заказ давалась единственный раз — при регистрации.
Такой щедрости от iherb я не припоминаю ) Видимо из-за курса долларов покупателей из России поубавилось.

А теперь мой вариант списка Must have с iherb

1. Мой фаворит Органическое кокосовое масло первого отжима от Healthy Origins



Есть три варианта объема 1530 мл

http://ru.iherb.com/healthy-origins-organic-extra-virgin-coconut-oil-54-oz-1-530-g/53133

Читать дальше →

Диспорт - где, как, у кого, почем

Межбровная морщинка появилась у меня давно, раньше как-то не обращала на нее внимание, но недавно стала замечать, что когда долго работаю перед монитором, то начинаю не по-детски хмурить брови. Бороться кремами с непроизвольной мимикой бесполезно, поэтому решилась я, после долгого перерыва обездвижить свое межбровье с помощью Диспорта.
Мой первый и давнишний опыт был неудачным (Диспорт меня «не взял», второй опыт с ботулотоксином — тоже так себе, схватилось совсем чуть-чуть, решила в третий раз не экспериментировать, а пойти к проверенному мастеру.
В этом году я что-то припозднилась и вместо того, чтобы вначале лета межбровье устаканить, опомнилась только в начале августа.
Позвонила и рассказала свою грустную историю, что Диспорт меня не брал и попросила, чтобы меня записали первой в день укольчиков.
Кстати, если Вы решились на уколы Диспорта или Ботокса, запомните очень немаловажную деталь — приличные косметологи и в приличной клинике Вам никогда не предложат: «Да хоть сегодня, да хоть сейчас, да хоть завтра, да в любой день». Запись на уколы ботулотоксина делается строго на определенный день, в который вскрывается флакон с препаратом. И как бы там не хранили в холодильнике препарат, чтобы все идеально взялось, колоть его нужно в день вскрытия.
Вообще обычным людям на межбровье хватило бы и 40 единиц Диспорта (не пугаться и не путать с единицами Ботокса), но с моей мимикой решили кольнуть еще в две точки над бровями, мне все отметили на схеме.

А сейчас, чур не пугаться, это я сфотографировала, какой кошмарик я могла сделать бровями ДО уколов


Читать дальше →

Диета для ускорения метаболизма

Решила просто оставить это здесь. Питание от Ярославы Науменко из книги История моего тела, пример адаптирован под россию диетологом Ольгой Ковган.
Кто худеет и не знает как питаться, что бы для себя придумать и т.п. вперед, вот готовый пример, это первая неделя продолжение, описание и т.д. можете посмотреть уже в книге, для ленивых ссылка: Книга
Сама только начинаю читать, но у меня попутно еще по менеджменту аудиокнига и по директу семинары смотрю не до того немного, работать надо ради сисек))

Читать дальше →

Мой улов из Экомаркета :)

Решила я продолжить поддерживать отечественного производителя с пользой для лица, тела и кошелька и на этот раз расскажу, какими вкусностями-полезностями я закупилась в он-лайн экомаркете, все в кадр не уместилось, поэтому расскажу о том, что особенно понравилось.


Читать дальше →

Золотой крем

Вот и добралась я до крема лаборатории Поправко «Косметическое золото». Из всех ранее испробованных кремов, он, конечно, выглядит эффектнее всех, золотишко сверкает и на поверхности крема, и внутри крема.



Вспомнила свой любимый десерт из одного известного московского кафе ))



Другие крема как-то доооолго используются, а с этим не успеешь оглянуться — пол-банки как ни бывало, в следующий раз буду сразу большую брать.



Состав: пищевое диспергированнное 24-каратное золото производства Германии, «королевское желе» (маточное молочко медоносных пчёл), масло оливковое, масло рапса, масло кедровых орехов, масло карите, масло виноградной косточки, свежевыделенный пчелиный воск, эфирные масла нектара, экстрактивные вещества гипоаллергенного монофлорного берёзового прополиса («северный русский» тип), в том числе антиоксиданты: фенольные триглицериды, пара-кумаровая, феруловая, кофейная кислоты, биофлавоноиды (полиметоксифлавоны), экстракт пчелиных сотов, вода.

Думала, что мне всех купленных кремов хватит до осени, а улетели, оглянуться не успела. Остались неиспробованными еще три — «Зеленое танго», «Белый вальс», «Палладий».