Ой, да ты кареглазая)))) Здорово! Всегда мечтала о таком цвете глаз. Очень красивые и выразительные!!! Молодец, что все-таки решилась на эту операцию и тебе ничего не помешало.
Ну и замечательно! У него будет время подумать над своим поведением!!!! А ты не расстраивайся-живи для себя и достойный тебя мужчина найдет тебя сам!!!
Ты настоящая молодчина!!!! С такими успехами- к лету твой вес будет на отметке 55 кг))) И береги себя!!!! Здоровье тоже главное!!!! Я тоже продолжаю худеть!!!! Ближе к маю напишу блог с фоточками!!!!
Жидкость для снятия лака!!!! промокаешь ватный диск обильно этой жидкостью, и начинаешь усиленно тереть пятно, не жалея сил своих. по мере высыхания диска промокаешь его и снова три, пока бледнеющее пятно не покинет твою юбку окончательно!
Как здорово!!!! Давно сама хотела попробовать в салонах эпиляцию! Но как-то все ноги не доходили. Я всегда считала это лишней тратой денег на маленький промежуток времени. Хотелось бы удалить волосы насовсем раз и навсегда!!!! А пока я только мечтаю и бреюсь станками каждые 2 дня(((( Это уже конечно меня достало. И хочется уже быть гладкой и красивой месяц другой и не вспоминать, что я легла спать, не побрив ноги)))) :))
Приветик!!!! Я конечно не опытный блоггер))))) :))Но поздравляю тебя с новым званием!!!!! Тоже разбираюсь тут понемногу, и не совсем еще освоилась. :-|
Приветик! Я очень рада за тебя!!!! И прекрасно понимаю)))) Я тоже своих родителей обожаю!!!!!! И тоже далеко живу от них. И мне бы тоже было бы за счастье оказаться на твоем месте и заниматься приятными хлопотами, чтобы потом встретить своих роднулечек с хлебом и солью. Удачных вам счастливых деньков!!!!!
Даже так!!!! Это конечно уже перебор! Пусть идет работает и покупает себе диски!!!! А вообще это мужчина должен женщину свою обеспечивать, а не требовать от нее всё!!! Мне кажется-это не твоё!!!!!
Хорошая информация!!!! Мне вечно в КД хочется не кушать, а просто ЖРАТЬ!!!! Я готова все смести на своем пути. Особенно всякие сладости. Но я научилась с этим бороться- представляя себя огромной жирдяйкой после месячных. И немного помогает!
Вы симпотюличка и очень молодо выглядите-просто прекрасно!!!!!!! Посмотрела ваш фотоальбом. Грудь у вас очень даже ничего! Даже лучше моей)))) :-) Я бы с удовольствием поменялась. Но все равно желаю удачи и исполнение желания!!!
Я бы с удовольствием поменялась. Но все равно желаю удачи и исполнение желания!!!