274 -14
место
+2.92
Рейтинг
7.30
Сила

Елена Валериевна Ступникова

Сколько врачей, столько и мнений

За эти дни я прошла все, что можно. После того, как отдала деньги на импланты Cereform чудо-доктору, на душе стало не спокойно. Чуствовала, что это не мое, часто плакала ни с того ни с сего. Потом кинулась в поиски.
Первым делом обратилась на консультацию к пластическому хирургу в нашей горбольнице. Он был такой же грубый. Сказал, что кроме Ментор больше ничего не признает. И с моей степенью птоза операцию нужно делать двухплоскостную, т.е. круглый имплант засовывать веррхней частью под мышцу, а нижнюю выводить на железу...
Читать дальше →

Мои изменения

После того как я отдала задаток местному чудо-доктору. А я планировала у него делать грудь и живот. Я поехала после праздников с наеденным пузищем. Он мне и посоветовал его убрать : сделать красивый шов на месте старого от пупка до лобка и липосакцию. Меня напугало время, которое я проведу под наркозом. И я с испугу пустилась во все тяжкие. Раздельное питание, элепсойд, обруч, прыжки со скакалкой, пресс, наклоны, приседания.
И к следующему визиту я превратилась в конфетку. Сбросила 4 кг, животик стал плоским и упругим, ухватиться не за что. Он посмотрел и сказал, что здесь делать нечего.



Красуется только на нем мой шовчик от кесарева сечения и с этим уже ничего не сделаешь(

Крещенские ныряния



Я уже три года подряд ездила на крещение нырять. Но все шло по нарастающей. Первый год я поехала за компанию и даже купальник не взяла. Посмотрела на всех, умылась три раза и все. Был сильный мороз, но очень хотелось нырнуть. Меня спасло, то что не было купальника.



На следующий год был легкий морозец, я взяла купальник, но нырять боялась. В итоге мой муж и 2 его друга стали меня подкалывать...
Читать дальше →

Операция "Ы" провалилась и слава богу

В конкурсе никаких дополнительных скидок не было. А на сайтах у хороших пластических хирургов цены заоблачные. А я как упертый баран решила во чтобы то ни стало сделать грудь к весне.
Поехала снова к своему местному чудо-доктору, который меня практически послал по телефону.



Естественно поехала к нему не одна, взяла с собоой супруга. Он меня не признал и вел себя адекватно. Только приналичии дополнительных воопросов по теме операции ничинал сразу повышать голос...
Читать дальше →

Грудь от Грудько



Привет, мои дорогие девочки! Здравствуйте Уважаемый Александр Викторович и администрация сайта! Историю мою вы уже знаете. Напишу в двух словах. С момента взросления моя грудь развивалась с трудом, вначале появлялась одна, затем другая, но первую она так и не догнала. Потом все что выросло скушали трое моих любимых и замечательных детишек. Осталась маленькая растянутая грудь разного размера с начальной степенью проза.
Читать дальше →

За 2 дня потеряла 2 кг



Девочки, хочу вам рассказать как я сбросила 2 кг за 2 дня. После праздников встала на весы и в глазах появился ужас. Я никогда еще столько не набирала- 68 кг. При том, что я себе нравлюсь, когда мой вес около 60.
Уже давно наблюдаю за своей соседкой, которая в свои 45 лет сбросила 15 кг. Никаких диет не держала, а просто придерживалась раздельного питания.
Я залезла в интернет и обнаружила, что кушать можно все. После еды сразу желательно не пить...
Читать дальше →

Чудеса на новый год



Я очень долго верила в деда мороза, спорила с детьми, которые говорили, что его не бывает. Моя мама писала письма от деда мороза, в которых были разные ситуации из моей жизни, которые он подсмотрел через окно, когда наблюдал за моими окнами. А еще она растягивала вязальные нитки разных цветов от елочки до спрятанного подарка. И я просыпалась и шла по этим ниточкам в поисках подарка. Вот поэтому и я хочу, чтобы мои дети долго верили в чудеса...
Читать дальше →

Новогоднее путешествие



А еще у нас произошло неожиданное путешествие на машине в другой город. Второго числа вечером мужу позвонил брат из другого города и сказал, что у него родился сын. Приезжайте. А мы были дома вдвоем под шампанским, а на следующий день собирались с моим братом жарить шашлык из барашки. А мужа брат не сдается, обижается. Говорит, пока не приедите, ничего не расскажу. Вобщем, на следующий день после посиделок под шашлычек, днем стартуем в дугой город к его брату...
Читать дальше →

Как я провела праздничные дни.



Отмечали мы новый год в кругу семьи. Были в гостях у моего брата с семьей и была еще моя сестра со своей семьей. Собрались часов в 6 вечера, а домой приехали в 3 утра. Вначали накрывали на стол, все принесли свои коронные блюда, горячее готовили у них. Затем провожали и встречали. Все было очень дружно и весело. Доставали из под елочки подарки. Сильно шуметь не получилось, т.к. там спала моя трехмесячная крестная доченька. В итоге все за глазировали моим десертом Тирамису, его все очень любят...
Читать дальше →

Страшный сон



Девочки, привет! Всех вас с прошедшими праздниками!!!
Сегодня проснулась в ужасном настроении. Приснился какой-то непонятный сон. Как к нему относиться?
Снится, что мы с семьей на отдыхе возле моря. Домики отделаны деревом и бамбуком. Вижу, что горит один дом, затем другой. Пытаюсь быстро собрать вещи и не могу. Они везде разбросаны и их очень много. Затем ругаюсь с мужем, он поворачивается и уходит. Объявляют, что у нас в 6 утра самолет, а последний автобус забирает людей в 3 утра. Затем вижу, что загорается наш домик, начинаю выливать ведрами воду из окна, тушу огонь. Вещи собрать не успеваю. Иду искать мужа, вижу его пьяного в компании какой-то жуткой бабы. Он продолжает со мной ругаться. Говорю ему, что мы опоздали на самолет. Бежим назад в домик, он кому-то звонит и договаривается, что нас заберут. Опять снятся несобранные вещи . И я проснулась, не узнав, чем все закончилось. К чему весь этот бред?