274 -14
место
+2.92
Рейтинг
7.30
Сила

Елена Валериевна Ступникова

Вещий сон



Еще до свадьбы я была уверена, что первый у меня будет мальчик и назову я его Вовчик в честь свекра. На УЗИ говорили, что девочка, я не верила. Бабки на улице в след кричали, что живот пистолетом -будет мальчик.
Но родилась у меня первая девочка. Я когда узнала, сразу расплакалась больше от счастья, потому что с детства мечтала о дочке. Когда была малень кая, хранила все свои игрушки для дочки. А моя бабушка говорила, что у меня будет 2 сына...
Читать дальше →

Врачи бывают разные



Пока я ждала свою первую девочку, набрала 25 кг, стала большой, отекшей и страшненькой. Думала, что никогда не вернусь к своему весу. Но после экстренного кесарева скинула практически весь лишний вес сразу за 3 дня голода после операции.
Перед рождением ребенка выбрала себе врача, договорилась с ней обо всем. Обсудила с ней, что если вдруг будет кесарево, чтобы был маленький косметический шовчик внизу живота. Слышала раньше, что она любит вызывать роды всем подряд, попросила ее этого мне не делать...
Читать дальше →

Минус 1 кг в день



Девочки, хочу рассказать вам как я за неделю до моря похудела на 5 кг. Как обычно спохватилась поздно. Встала на весы и обнаружила, что вешу 66 кг. при росте 176 см. До рождения детей весила 58 кг. Решила испробовать на себе гречку с кефиром. Сырую гречку заливала на ночь кипятком, а затем смешивала 1:1 с кефиром. Ела по стакану 3-4 раза в день. При этом все дни качала пресс по 50 раз, делала приседания 50 раз и 30 минут крутила обруч. Каждое утро вставала на весы и видела цифру меньше на 1 кг...
Читать дальше →

Почему перед сном на детей нападает сушняк, голод и запор?)))



Девочки, я никогда не думала, что будет так тяжело с тремя детьми. Я никогда не представляла себе, что они все у меня будут такие эмоциональные, характерные и активные. Днем садик, школа и кружки. Я каждый день со страхом встречаю вечер. Одну купать, другой кушать, кому молоко, кому кефир, сказку почитать каждому свою, вспоминаем перед сном кучу важных дел. Начинаю укладывать в 20.00, а засыпают в 22.00-23.00. Мне кажется, что скоро сойду с ума. А стоит отдать их бабушка в выходные, скучаем за ними очень сильно. Неужели у всех такие не послушные дети?

Импланты Allergan



Я уже лет 10 мечтаю о красивой груди. Читаю интересные статьи, касающиеся пластики груди. И уже несколько лет назад я узнала об этих имплантах. Это первые импланты, которые внушили мне доверие.
Изысканный выбор имплантатов из широкой коллекции геленаполненных эндопротезов Стиля 410 и Стиля 510 - дает превосходный индивидуальный результат и высокую степень удовлетворенности пациенток.
СТИЛЬ 410
Серия анатомических имплантантов молочных желез, благодаря индивидуальному решению для каждой пациентки, позволяет добиться большей удовлетворенности результатами операции...
Читать дальше →

Французская фирма выплатит за дефектные импланты 50 млн евро



Имплантаты производила третья по величине на рынке французская компания PIP. Ее владелец сейчас тоже под следствием. Выяснилось, что 75% товаров заполняли промышленным силиконом, не предназначенным для использования в хирургии. При этом начальник отдела качества на заводе был поваром, а начальник лаборатории - кондитером.
В 50 миллионов евро оценили истцы моральный ущерб и судебные издержки. По решению тулонского суда каждый пострадавший, получит от TUV, предварительно, по три тысячи евро.
По информации РАПСИ, некачественные грудные имплантаты были проданы в 65 странах, в том числе в России и Белоруссии. Во всем мире эти недорогие протезы носят от 400 до 500 тысяч женщин.

Вскоре при операции на увеличение груди будут вживлять живую ткань



Австралийские ученые разработали сенсационная методику в области пластики грудной клетки. В институте микрохирургии в Мельбурне по данной методике уже проводились опыты на животных. У них брали живые клетки молочной железы, выращивали в пробирке и получали из них имплант.
Преимущество такого импланта в том, что он совместим иммунологически с организмом и не вызывает никаких негативных реакций. До получения патента на изобретение ученые держат в секрете подробности этой методики. Но не смотря на тот факт, что операции проводились пока только на животных уже есть желающие женщины, которые готовы пойти на такую операцию.

Как заработать миллион?)))

На днях прочитала интересную историю:



Одна американка по имени Сандра Перри обратилась в клинику пластической хирургии. С клиникой она подписала договор, в котором оговаривались виды желаемых вмешательств. А именно: подтяжки на животе, бедрах, спине. Врач подошел к процессу творчески и как Пигмалион слепил свою Галатею. Помимо заявленных операций он увеличил пациентке грудь. Ну, ему как эстетическому хирургу было виднее…
Женщина тем не менее была крайне удивлена, этим незапланированным изменениям своего облика и подала в суд с иском о компенсации. Америка – правовое государство – Калифорнийский суд обязал выплатить «пострадавшей» миллион долларов. Многие из присутствовавших в зале оценили находчивость пациентки – грудь ей явно была «к лицу». В результате американка получила бесплатно красивую грудь, да еще и с лихвой окупила расходы на остальные операции.