51 -16
место
+59.48
Рейтинг
148.50
Сила

Анастасия

Попытка №3.

Прежде всего, хотелось бы поздравить победителей конкурса. Надеюсь, ринопластика принесет вам все, о чем мечтали. Вы молодцы, правда)
И Ряска молодец. Очень сочувствую, из всех именно тебя считала главной конкуренткой. Креативное видео, неплохие тексты, действительно очевидная проблема... Надеюсь, в конце концов ты исполнишь свою мечту. И искренне тебя этого желаю.
Что касается меня, то.. ну, расстроилась, конечно. Это был третий раз, когда я участвовала в конкурсе на нос и была так близка к победе...
Читать дальше →

Про растительность на голове

В последнем посте так рьяно была затронута тема о моих неудачных бровях и волосах, что выделю это, пожалуй, в отдельную беседу.
Волосы нормальной густоты, а вот брови, как их не щади во время выщипывания, почему-то редкие. Поэтому пользуюсь карандашом. Брала тон, чтоб был чуть светлее цвета волос и чуть-чуть серенький. Специальный карандаш-тени вроде, в Летуали покупала. Растушевываю специальной щеточкой.
Читать дальше →

Мое видеообращение

Лучше поздно, чем никогда! Записала видео. В формате беседы, без монтажа. Заранее извиняюсь за эмоции и слова-паразиты. Ну не умею я на публику говорить, писать если только :-|
Кошка, как видите, жива, здорова и гуляет на заднем плане :))

Чуточку новостей и вопросов

Стоит только отъехать на выкоп картошки, так устаешь потом перечитывать все, что настрочили за это время))
По сути: не пропала, ездила по нуждам деревенским, грудь после подъема тяжестей вела себя вполне адекватно, лишь ноги болят)
Хотела спросить у вас, дорогие портальцы, ежели видео покажу, скажем, в первой половине недели, годно ли будет или поздно уже?
Маков в наличие не умею, монтировать вот тоже как-то не приводилось, так что вот если совсем по-простому..
ЗЫ В голосование ужас как боюсь заглядывать!

О портале "ВсеОкрасоте.ру"

Портал ВсеОкрасоте включает в себя несколько разделов, связанных между собой вопросами красоты и здоровья и отличающихся частями тела, на которых это все направлено: ВсеОкосметологии, ВсеОстоматологии (кстати, актуально сейчас для меня, ибо час назад нещадно драли зуб мудрости, почему я сижу сейчас с распухшей щекой и роняю редкие слюнки на стол), ВсеОкосметике и ВсеОфитнесе.ру.
Все ветви построены по одинаковому принципу. Здесь можно найти информацию по всяким разным процедурам, свежие статьи по тематике, топ клиник, онлайн-консультации врачей, каталог товаров и статьи представителей медицины...
Читать дальше →

О клинике "Шарм"

Сложно писать о месте, в котром ты ни разу не был) Но я постараюсь.
Так как посетить клинику "Шарм" мне еще предстоит, то главная задача - выяснить туда дорогу. Находится она близ станции "Новослободская" на одноименной улице. Все, что удалось разведать с помощью Яндекса - это такая картинка:



Именно там, в незаметном глазу месте, согласно информации на сайте, осуществляют свою коварную деятельность по преображению носатых дам 3 пластических хирурга хирурга: собственно, Бабаян Гайк Павлович, Бакирханов С.К. и Амбарцумян В. С.
Полагаю, сестринский персонал тоже имеется, об администраторе знаю точно, что существует :)) Голос этой милой девушки бодро консультировал и четко давал ответы на поставленные вопросы.
Интерьер там тоже вполне на уровне. Стильно и уютно.
На сайте также имеются самые разные сертификаты, даже есть и от этого портала тоже) В общем, доверие определенно внушает. Жду встречи!

Бабаян и его работы

О Бабаяне читала достаточно информации, чтобы о нем сложилось мнение, как об одном из хороших хирургов-ринопластов.
Правда, он не только носы оперирует, но и липосакцию делает, грудь увеличивает.. То есть имеет навык в самых разных пластических операциях.
Но, как водится, лучше один раз увидеть, чем сто раз прочитать :-)
О ринопластах скажут сами за себя результаты его работ, разумеется. Куда же пойдет современный человек в такой ситуации? Правильно, к компьютеру, а уж в нем станет усиленно гуглить, яндексить, рамблерить и всячески по-другому искать то, что особенно интересно в эту минуту...
Читать дальше →

Моя пластическая история (не для конкурса)

Поняла, что мне непременно нужен такой пост. Не для конкурса, но суть его подобна.
(фото для ленты)



Хочу поведать порталу о своих приключениях в области пластики. Новичкам – чтобы познакомиться поближе и рассказать, как все было. Старичкам – чтобы ввести в курс дела, как и что изменилось в моей жизни после пластики и изменилось ли вообще.
Итак.. Около полутора лет назад я обнаружила этот портал. Не помню, что именно искала, но связано это было с моей, мягко говоря, проблемной грудью...
Читать дальше →

Моя заявка на участие в конкурсе "Выше нос!"

Привет всем! Меня зовут Настя (можно просто Кот ;-)), мне 22. Живу в маленьком провинциальном городишке с красивым названием-птицей). Тружусь на небольшом предприятии инженером, в свободное время подрабатываю дизайном, копирайтом, курсовыми работами и прочими мелочами. Так что вполне можно сказать, что нахожусь в творческом поиске себя и денег :))



Несколько лет назад, когда впервые услышала в свой адрес "Фигурка ничего, а вот (простите, здесь было матерное слово) лицо страшное"...
Читать дальше →

Провинция? Ни шагу в сторону пластики!

Сижу я себе, чаек вечерник попиваю, как вдруг осенило меня.. А на кой мне, собственно, пластика, если я живу аж в 400 км от столицы? Для кого? Для быдла местного дремучего? Али в какую-нибудь вокально-эстрадную группу податься решила? Или может на олигарха глаз положила, а он нипочем не желает признавать симпатичную, но не с обложки журнальной?..
Хм, действительно. С чего вдруг какая-то неизвестная провинциалка решила исправить себе, скажем, большой нос? Сидела бы себе, коров доила да Ваньке местному глазки строила...
Читать дальше →