51 -16
место
+59.48
Рейтинг
148.50
Сила

Анастасия

Мое лето, мое море, мое настроение, мой нос

15 числа этого месяца я рванула в отпуск. Вернулась две недели спустя. Отходила, разребала фото и вещи, миловалась с отчаянно маукающей от тоски кошкой, плакала от грусти по ушедшим беззаботным денькам и новым друзьям, с неудовольствием вышла на работу. Собственно, здравствуйте, прекрасные обитатели портала, я снова с вами! :) @~~'~~
Начну с главного. На 23 году жизни я впервые увидела море. Поначалу испугалась его, черного, тихого и страшного в темноте (ехали ночью). Испугалась и огромных гор, нависающих над ночным кавказским серпантином...
Читать дальше →

Дела телесные

Раз пошла такая песня, то выскажусь и я, да и не писала давно про дела свои телесные. А между тем, скинула еще малость. Вешу по данным 12.00 по мск. времени 46 кг 500 гр.
Параметры имею следующие: 91 грудь (что есть странно, ибо мне показалось, цифра была иной пару месяцев назад), 60 талия, попа 88. Радует, что схуднула в бедрах - 47,5 каждое.
Давеча ходила на обследование организма в местной больнице, где среди всяких процедур (зрение, кардио, глюкоза и т.д.) исследовали количество жира/жидкости/мышц...
Читать дальше →

Левая проказница

Доброго всем дня! Сегодня 22 день седьмого месяца после операции. Посему отчет)



Для начала платьице, купленное в Глории за 150 рублей)) Сильно видны ареолы, потому думаю, что надеть под низ. Это так, для ленты, чтоб страшные фотки не были во всей красе)
Есть у меня некоторые беспокойства по поводу левой груди. Странновато ведет себя, признаться. Про контуры имплантов писала уже, к этому привыкла, что палево. Под рукой чувствовала и рябь сбоку, а теперь она прям вот стала видна в форме ямки:
Читать дальше →

Полгода

Внезапно моей преображенной груди исполнилось полгода. Первого числа, правда, но относительно планового осмотра неделя-другая не так уж принципиальна. Потому отправилась я в столицу в воскресенье, дабы вечерком в 8 часов показаться Кириллу Геннадьевичу. С последнего отчета грудь не изменилась, потому фото новое делать смысла не вижу.
О замечаниях и ходе реабилитации. Шрамы мои ему не особенно понравились. Заживает все медленно, швы пока розовые. О коррекции речи поэтому не идет, решили дождаться, пока все побелеет...
Читать дальше →

Южный синдром

В последнее время все чаще сталкиваюсь с темой Кавказа и иже с ними. К примеру, большой резонанс в сети вызвало видео одной из акций СтопХам. Кто-то относится к активистам отрицательно, есть и сторонники, но в данном случае речь не о том, а о реакции конкретных личностей явно русских кровей:



Ситуация проста, грустна и ясна как божий денек. Есть люди в этой стране, считающие, что это теперь их земля...
Читать дальше →

Весенний шоппинг)

Погода у нас, скажу я вам, шикарная. 25 градусов в тени, весь город разгуливает в шортах и майках. Все зелено вокруг, вовсю цветут деревня. Красота, одним словом. Все это вдохновило меня на грандиозный поход по магазинам (а если точнее, по моим любимым стокам). Накупила всякого шмотья, кривлялась и фоталась. Делюсь с вами, за беспорядок не ругайте))
Вот такое платьице синенькое в клеточку, например, обошлось в 250 рублей:



Кофточка - 200
Читать дальше →

Вести с полей

Давно не показывала ничего, кроме замечательной моей груди, даже совестно стало) Посему делюсь всякими вещицами. Недавно моей головой (а точнее, волосами) пользовалась девочка-выпускница училища для дипломной работы. Выбрала прическу, накрасила и вот, что получилось:





вид сзади



Вот. Еще раз убедилась, кстати, что вот это классический макияж "Подвести глаза, добавить в уголки темного, к бровям светлого" мне совсем не идет по причине строения век.
Ну и конечно мой распрекрасный нос виден во всей красе)

Пять месяцев и один день

Доброго всем вечера! Давно не обновляла постоперационный блог, а вчера отметила 5 месяцев со дня преображения ужасной зоны декольте в вполне приличную женскую грудь, посему ловите новые фото)
Начну с того, что в первую очередь волнует всех женщин: размер. На сегодняшний день имею ровно 90 см. Под грудью - 73. Соответственно, по формуле (90-74)/6=2,6.



Белье не покупала, таскаю спортивные топики из эластичного материала, потому что лифчики натирают шрамы...
Читать дальше →

Из "красотки" в "дурнушку"

Чем больше я живу, тем сильнее убеждаюсь в многогранности женской натуры и в оценке чего-либо, в зависимости от взаимоотношений.
Например, идет себе собака - "красивая какая", укусила - "облезлая дворняга" сразу стала.
Собственно, к чему я тему-то завела такую.. Помнится, во времена обострения моих сетований на внешность многие жители этого портала в один голос кричали, что наговариваю на себя, что красотка неимоверная, что переделывать толком и не надо ничего, что низко себя оцениваю. Таких комментариев было предостаточно...
Читать дальше →

Не останавливаться на достигнутом

Доброго времени суток всем! Блог про грудь заполняется, а остальные оказались забытыми, так что решила обновить информацию о моих мытарствах на попроще похудения и улучшения общего внешнего вида.
Редактируя свои фото, большая часть усилий кроме лица направляется мной на бедра и живот. Если нос, к примеру, достаточно изменить, используя один лишь фильтр, то над нижней половиной тела приходится немного попотеть. Для новичков: чуть меньше года тому назад свела меня нелегкая с гормональными контрацептивами...
Читать дальше →