51 -16
место
+59.48
Рейтинг
148.50
Сила

Анастасия

Успешные женщины

Дорогие женщины! Из общения с вами поняла уже давно, что собрались тут преимущественно люди успешные. Те, что могут себе позволить шикарные вещи, побаловать себе дороговизной. Не ругайте за бестактность, пожалуйста, но сей вопрос для меня очень важен: как вы этого добились? Я уверена, у каждой своя история. У кого-то удачный брак, кому-то когда-то повезло с работой или собственным делом, у кого-то была богатая семья..
Я сейчас нахожусь на пороге новой жизни: заканчиваю университет по специальности "инженер-электромеханик", городишко у нас маленький, неразвитый и никчемный...
Читать дальше →

Маскировка изъянов

Меня уже почти уверили некоторые здешние обитатели, что вряд ли мой нос выиграет рино. Но ведь с этим как-то жить дальше, пока не свершится)
В связи с этим, есть проблема в маскировке сего изъяна, а именно в том, ктобы как-то сделать "задницу" похожей на нормальный нос. Обычно на фотографиях лицо становится кривым, потому что свет падает не на кончик носа, как у всех нормальных людей, а на одну из "половинок".
Пробовала чередовать светлую пудру и темные румяна, накладывая на выступы темное, получались какие-то жуткие разводы.
Быть может, кто-нибудь тут занимается визажем. Подсказали бы, как решить эту проблему, если не трудно ;-)

Мечта о рино

Так получилось, что я родилась не красавицей. Все бы ничего ,жить можно, если бы не "задница" вместо носа. Это смотрится, как минимум, комично.
Это мешает общению с людьми, тем более,с мужчинами. Мне постоянно указывают на мой нос, дабы как-то задеть, несмотря на то, что в сети он исправлен фотошопом.
Горбинка - ладно, длина - тоже ничего, но ЗАДНИЦА! НА ЛИЦЕ!!
Портит весь вид сие "великолепие"((
Очень хотелось бы вашей поддержки, ведь нелегко живется с таким вот безобразием на лице.



Моя проблема

Собственно, предметом разговора снова является все та же неудачная грудь:



Кормила 8 месяцев, бросили друг друга с дочкой одновременно) Растет здоровая, крепкая, но вот у меня дела обстоят, мягко говоря, плачевно: грудь никакая. Возможно, кто-то скажет, что бывает и хуже. Да, бывает. Но есть другие факторы: я не замужем, к примеру. А еще мне 21 год...На
Не могу не комплексовать. И не могу нормально радоваться жизни. Не могу обрести уверенность в себе, дабы что-то вершить.
ЗЫ уважаемые блоггерши, дайте второй шанс, пожалуйста) Не могу я так больше. Надо что-то менять(