51 -16
место
+59.48
Рейтинг
148.50
Сила

Анастасия

Моя ринопластика

23 января сего года случилось то, чего я долго ждала и к чему упорно шла - пластика носа.



Не без мытарств и страданий (с гадкой теткой-терапевтом, потерявшей мои анализы и написавшей мне обострение болячек без видимых причин), получив 4 дырки в вене на одной руке и одну на второй, я прибыла в Оттимо рука об руку с Ната4ей прямо к Александру Викторовичу Грудько.


Читать дальше →

О моей маленькой победе

Привет вам, портальцы) Как раз хотела поделиться с вами историей моей небольшой победы и радости, да смотрю, секретарь мой и тут уже отметилась :))
Не буду о том, какие мотивы приводят людей на мою страницу в соцсети "внезапно" - это все останется с ними. А про мою маленькую акцию все-таки расскажу.
Не так давно захотела я себе телефонец, значит, новый. Хороший и дорогой. Выбирала модель, остановилась на Самсунге Галакси S2.
Так как привычки с богатыми мужчинами спать не имею, соответственно, как-то крутилась, дабы его себе заполучить...
Читать дальше →

Коротко о рино, Грудько и портале

Доброго всем вечера, девочки и мальчики)
Хотелось бы выступить перед всеми с коротким заявлением, приятным для многих жителей этого портала.
Спешу вам сообщить, что в этот носовой конкурс я не иду. Не из-за врача (он-то как раз прекрасный) и не из-за сильных конкуренток (дай им боже красивые носы), а исходя из ощущения, что здесь этого делать не надо больше. Мы здорово сроднились с вами тут, много друг о друге знаем, кое-кто даже в реале встречается ;-)
Этот портал подарил мне Ната4у и Бирку, Колибри и других, с которыми я продолжаю с удовольствием общаться за пределами сайта, не опуская разговоров о сиськах/носах/жопках и всяком таком пластическом и красивом...
Читать дальше →

На выход, которого нет

Когда я хожу по распродажам, удержать меня невозможно. Обязательно набираю штук 10 вещей и все это меряю, покупая в итоге только одну или не покупая вовсе. Так и теперь, зашла в Глорию на скидки и в итоге вышла с одним-единственным платьем, но каким! Такой фасон вообще не понятно, куда надевать. Непрактично, знала изначально, но таааак понравилось, что утащила себе. Стоило это со скидкой 750 рублей, выглядит так (не ругайте за кровать, ибо впопыхах и на эмоциях пишу и фотаюсь):
Читать дальше →

Пластические новости

Эти выходные я посвятила Москве.
Например, начну с того, что в субботу была консультация у Грудько. Решила посетить его лично, пользуясь случаем. Посмотреть на него, послушать, что скажет про мой негодный нос. Эта встреча меня весьма удивила и порадовала! После последнего врача, у которого тут недавно был конкурс, этот показался ну просто душкой! Улыбчивый, добрый, внимательный. Выделил не 5 минут, не осматривая толком, а сколько пожелала.
Разглядывал со всем сторон, посветил нос фонариком, послушал дыхание, пощупал хрящи...
Читать дальше →

О качестве и количестве

В нашем городе открывается все больше магазинов "китайских" шмоток и обуви. Китайскими называю из-за стоимости и качества, а обувь вообще не понятно, на какую ногу сделана.
Из последних открывшихся у нас имеется "Модис", где можно приобрести, допустим, джемперок из акрила за 400 рублей или платьице синтетическое за 500. Я так покупала не раз, даже когда тут его не было, а в Москве был. Вещи носятся нормально, акрил мягок и приятен. Да, не натуральный, ну что ж теперь, зато не столь дорого.
Что касается обуви, то тут наблюдается засилье "Центро", "Дар обуви" и "Центробуви" (ценовой диапазон 500 - 2500, а во время распродаж и все 300)...
Читать дальше →

Обувные интернет-магазины

Каждый сезон я сталкиваюсь с всепоглощающей головной болью по поводу поиска обуви. Так и теперь – на дворе осень, и Настя судорожно бегает по магазинам, примеряет всякое и как всегда ничего не покупает по причине "глаз не лег".
Мест, где можно купить, довольно много. Сценарий один и тот же: захожу, придирчиво все осматриваю и ухожу. Или примеряю, но все равно ухожу расстроенная. А все потому, что есть особые критерии в выборе обуви. Много пар на все случаи жизни позволить себе не могу, поэтому хочу две: "в пир" и "в мир"...
Читать дальше →

Синица в руках или журавль в небе?

Во-первых, поздравляю обладательниц нового носа! Носите на здоровье)
А во-вторых, ситуация, в которой решила тут послушать женское (и не только) мнение.
Начну с того, что я очень привязываюсь к дому и людям, мне сложно быстро перестоиться на совершенно иной лад. Слово "переезд" воспринимается как некая дисгармония, от него сразу неуютно становится. А от "увольнения" и подавно.
Год стажа я получила, пришло время двигаться дальше. Старалась за этот срок развиваться и получать новые навыки...
Читать дальше →

Провокационный благодарственный пост

Доброго всем вечера) Заранее прошу прощения за мои слова, которые последуют ниже. Кому-то они покажутся слишком резкими, кому-то справедливыми, но это мое мнение и я намерена его высказать. Да и отчетных блогов касается, все-таки приобретение груди тоже сказывается на человеке каким-либо образом ;-)
Так вот. Ни для кого тут не секрет, что у меня имеются проблемы с деньгами, которые я никак не могу решить. Думала, будет легче, но на практике оказалось иначе. Не могу сказать, что всю жизнь росла в бедности...
Читать дальше →

Московские выходные

Ездила в столицу на этих выходных, чтобы показаться Бабаяну, увидеться с виртуальными друзьями в реале и справить день рождения одной из них.
О прогремевшем и свежем: в 14.00 мы прибыли в Шарм. Она к своему врачу, я же к Бабаяну, потому как решила узнать его мнение, несмотря на проигрыш. Тут выше где-то писали, что он был не особенно приветлив, но каждая же думает: "Да ну, я же такая особенная, со мной такого не случится, что вы, что вы!" Такой же наивной барышней оказалась и я. Как минимум, половину времени док посвятил разглядыванию чего-то в мониторе...
Читать дальше →