Увеличение груди за 180 000 рублей вместо 280 000!

Триумфальное предложение от столичной клиники пластической хирургии «Триумф Палас». Увеличение груди со скидкой от ведущего специалиста по коррекции молочных желез в Москве — Анны Романовны Тваури.

Оперирующий хирург

Анна Тваури (профиль в Инстаграм) — к.м.н., пластический хирург, автор уникальных малоинвазивных методик по коррекции лица и тела, обладатель международных премий за достижения в области маммопластики, руководитель и главный врач клиники «Триумф Палас». Анна Тваури успешно оперирует более 19 лет. За это время хирург завоевала уважение коллег и доверие пациентов. Входит в десятку лучших пластических хирургов столицы.

Условия акции

В рамках акции вы сможете сделать операцию всего за 180 000 рублей. Базовая цена операции в клинике — 280 000 рублей! Экономия — 100 000 рублей!

В ЦЕНУ ВКЛЮЧЕНО:

  • консультации специалиста
  • перевязки и осмотры
  • операция
  • наркоз
  • пребывание в клинике (завтрак включен)
  • импланты фирмы Mentor (пожизненная гарантия от производителя)

До и после увеличение груди









Запись на консультацию

Клиника «Триумф Палас» гарантирует своим пациентам высокий сервис, полную безопасность и лучший эстетический результат. Более подробную информацию об акции вы можете узнать по телефону: +7 (925) 517-10-23.

Примите участие в ярком конкурсе «Играй Креативно!» от Компании ОлеХаус!

Компания ОлеХаус объявляет новый конкурс для мастеров маникюра «Играй Креативно!», в рамках которого Вы можете в полной мере реализовать Ваш творческий потенциал! Вам предстоит выполнить nail-дизайн с помощью восхитительной, оригинальной и очень яркой новинки от CND – лаков Creative Play!




Конкурс стартовал с 12 сентября и продлится до 31 октября 2016 года включительно. Вдохновляйтесь великолепно палитрой оттенков Creative Play от CND: 80 оттенков с 10 потрясающими эффектами позволят Вам создать невероятные дизайны ногтей! Просто отправьте фото и заполненную анкету, которую можно сказать на официальном сайте ОлеХаус www.olehouse.ru, на почту: konkurs@olehouse.ru. Фото необходимо прислать отдельным файлом. Размер изображения не менее 10*15 см (объем не менее 1 Мб).
Победители творческого состязания получат приятные подарки от американского бренда CND.
Конкурсы от Компании ОлеХаус – это не только возможность порадовать себя великолепными подарками, но и повысить свой профессиональный статус, выгодно выделившись среди коллег и завоевав внимание клиентов, которые снова и снова захотят прийти к титулованному мастеру!

Не упустите возможность раскрыть свои творчески способности, фантазируя и креативно играя!

Подробные условия ищите здесь: http://www.olehouse.ru/konkurs/70.

Откройте секреты nail-мастерства на вечернем мероприятии День открытых дверей в ОлеХаус 5 октября 2016 года!

Мечтаете обрести профессию в модной индустрии красоты? Станьте высококлассным nail-специалистом и увлекательное дело Вам обеспечено! Эксперты ногтевого сервиса раскроют все секреты мастерства на мероприятии День открытых дверей 5 октября 2016 года.



В рамках встречи Вы побываете на интереснейшей экскурсии по Учебному центру и Ногтевому супермаркету ОлеХаус, узнаете все тонкости работы специалиста ногтевого сервиса, познакомитесь с легендарной продукцией компании CND.
Вы сможете поучаствовать в веселых конкурсах, специальных мастер-классах и смоделировать свой первый ноготок под чутким руководством преподавателей Учебного центра! Кроме того, Вас будут ждать великолепные подарки от CND!
Для записи на День открытых дверей, заполните специальную on-line форму на сайте Компании или позвоните по телефонам: 8 (495) 795-39-93 и 8 (917) 503-62-55.

Обращаем Ваше внимание, что День открытых дверей состоится 5 октября 2016 года в следующих представительствах Компании ОлеХаус: Москва, Барнаул, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Санкт-Петербург, Саратов, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Челябинск, Ярославль.

Точное время начала мероприятия в региональных представительствах Компании ОлеХаус уточняйте во время записи.

Играй и фантазируй вместе с лаками Creative Play от CND!

Американская корпорация CND не перестает баловать своих поклонников новинками. Сразу же после появления уникальных ботанических SPA-препаратов на суд мастеров представляется линейка традиционных лаков Creative Play!




Эти лаки просто восхитительны, начиная с названия, которое говорит само за себя! Действительно, маникюр с ними позволяет чувствовать себя раскованной, свободной и, может быть, даже немного несдержанной. Потому что палитра, насчитывающая 80 потрясающих оттенков с 10 разными текстурами, включая перламутр, металлик, сатин, разные виды глиттеров (голографический, металлический, микро и многоцветный) и даже цвета-трансформеры, дает возможность быть яркой и уникальной! Причем палитра совершенно новая, и цвета не совпадают с оттенками CND Shellac и VINYLUX.
На этом плюсы новых лаков не заканчиваются. Лаки отличаются огромным разнообразием и яркостью цветов, благодаря входящим в их состав микропигментам. Вследствие их микроскопически малого размера покрытие получается гладким и блестящим. Но особую четкость нанесения можно создать за счет уникальной кисти. Она составлена из 400 щетинок, выверенных с учетом эргономики по длине, толщине и самому материалу. Но уникальна не только кисть, но и крышка флакона. Все эти элементы разработаны с учетом плотности и вязкости покрытия.
Лаки Creative Play, как и все покрытия CND, маркированы знаком 7Free, что означает отсутствие в их составе таких нежелательных ингредиентов, как толуол, камфора, дибутилфталат, формальдегид и его смолы, ксилол и метилэтилкетон.

Создать маникюр с новыми лаками очень просто и привычно. Это трехшаговая система, включающая базовое, цветное и верхнее покрытие, которое защищает маникюр, добавляет бриллиантовый блеск и противодействует скалыванию. Удаляется лак легко с помощью любого ацетоносодержащего средства.
Creative Play — Играй креативно!

Протезирование зубов



www.32dent.ru/protezirovanie.html

Протезирование зубов в клинике «32Дент» выполняется при помощи различных технологий. Вы можете выбирать съемные или несъемные зубопротезные конструкции. Опытные врачи рекомендуют устанавливать съемные модели лишь временно. Несъемные варианты отличаются большей функциональностью и эстетичностью. К тому же при качественном изготовлении и правильной установке они служат намного дольше, чем съемные зубные протезы.

Производители косметика ANARITI дарят покупателям подарки

Производители уникальной натуральной индийской косметики ANARITI предлагают воспользоваться выгодными скидками в рамках ограниченной акции. Организаторы дарят покупателям приятные подарки. Так, приобретая тонизирующую маску-обертывание для тела, совершенно бесплатно можно получить тонизирующее массажное масло.



В подарок к антицеллюлитному крему прилагается скраб для тела.



Тем, кто особое внимание уделяет уходу за лицом, повезло не меньше, ведь при покупке увлажняющей и тонизирующей маски для лица, шеи и декольте в подарочный комплект войдет отшелушивающий скраб для лица, шеи и декольте. Разумеется, про красоту и здоровье волос производители не забыли и решили сделать приятный сюрприз в виде протеинового шампуня и кондиционера каждому кто, приобретет маску-крем для волос.



Эти и многие другие подарки ждут покупателей нынешним летом. Напомним, ANARITI – уникальная натуральная косметика по уходу за лицом, телом и волосами. Продукция изготавливается уже более полувека по старинным индийским рецептам и обладает лечебным действием. За годы существования на рынки косметика ANARITI завоевала доверие тысяч покупателей.



Телефон для связи: +7 (495) 232-41-01, электронная почта: info@italkosmetika.ru, адрес офиса компании (не магазин): г. Москва, ул. Перовская 30/2.

Аренда операционной в клинике «Шарм»

Клиника пластической хирургии «Шарм» на Новослободской предлагает пластическим хирургам, занимающимся частной практикой, услугу «Операционная в аренду». Операционный блок клиники оснащен новейшим медицинским оборудованием и инструментами, позволяющими на высшем уровне проводить не только малоинвазивные, но и высокотехнологичные операции. Системы вентиляции, кондиционирования и энергоснабжения отвечают всем современным требованиям и стандартам. Полная безопасность пациентов гарантируется лучшей мониторинговой системой.

В распоряжении пластических хирургов — личные кабинеты и перевязочные со всем необходимым набором медикаментов для оказания неотложной помощи. В счет аренды операционной предоставляются услуги квалифицированной операционной медсестры и анестезиолога-реаниматолога. Организовано круглосуточное наблюдение и трехразовое питание.

Пациенты могут расположиться в комфортабельных палатах, оснащенных удобными кроватями, плазменными телевизорами. Есть доступ к Wi-Fi. Для иногородних пациентов за дополнительную плату предоставляются апартаменты.

Преимущества аренды операционной в клинике «Шарм»

  • Аренда операционной в центре Москвы
  • Оснащение операционной современным медицинским оборудованием
  • Высокий уровень анестезиолого-реанимационной помощи
  • Круглосуточное наблюдение за пациентами
  • Клиника работает ежедневно, включая выходные и праздничные дни
  • Демократичная ценовая политика

Более подробную информацию об условиях сотрудничества вы можете узнать по телефонам: +7 (495) 772-89-72, и +7 (495) 648-50-33.











В клинике «Арбат Эстетик» прошел BAUTY UP BAR

16 июня в клинике экспертной косметологии «Арбат Эстетик» состоялся BAUTY UP BAR — мероприятие, посвященное модным косметологическим тенденциям. Встреча персонала и гостей клиники прошла в неформальной обстановке, в которой участники обсудили новейшие тенденции в косметологии и обменялись подарками.

В числе гостей можно было встретить не только пациентов клиники, но и знаменитостей отечественного шоу-бизнеса — Нонну Гришаеву, Катерину Климову, Игоря Верника и других. В ходе мероприятия посетители смогли пройти омолаживающие процедуры, которые выполнял Левон Чахоян — хирург, дерматовенеролог, косметолог, заведующий отделением косметологии клиники.

Также в рамках встречи один из самых известных пластических хирургов нашей страны, постоянный участник различных конференций и конгрессов по эстетической хирургии, обладатель ряда престижных премий в области красоты, в том числе премии Diamond Beauty в номинации «Самый популярный пластический хирург», руководитель клиники Владислав Григорянц рассказал о новейших эффективных методиках коррекции внешности.

Центр эстетической медицины «Арбат Эстетик» предоставляет весь комплекс косметологических процедур, включая аппаратную косметологию. Новейшее оборудование и высокопрофессиональный персонал позволяют клинике в течение долгих лет оставаться одной из ведущих клиник эстетической медицины.













Уникальный мастер-класс по nail-мастерству

Приглашаем всех тех, кто хочет попробовать себя в такой модной профессии, как nail-artist, на увлекательный День открытых дверей в ОлеХаус 7 июля в 19:00!



В программе мероприятия:
• Все тонкости современной и популярной профессии.
• Познавательный мастер-класс по моделированию с помощью акрила и геля, который проведут настоящие профессионалы, победители крупнейших соревнований.
• Знакомство с профессиональной продукцией CND, уже более 30 лет являющейся лидером ногтевой индустрии во всем мире.
• Кроме того, гостей ждут интересные конкурсы и приятные подарки от Компании ОлеХаус и бренда CND.

Зарегистрироваться на бесплатное мероприятие можно через специальную On-line форму: www.olehouse.ru/zapis-dod. Или по телефону: 8 (917) 503-62-55.

Подведены итоги конкурса росписи ногтей «Кружевной наряд» от ОлеХаус!


С 1 апреля по 14 июня 2016 года Компания ОлеХаус совместно с брендом бытовой техники VITEK проводила масштабный конкурс росписи ногтей «Кружевной наряд», специально для nail-профессионалов. Количество присланных работ поразило своими масштабами, а красота и изящное исполнение дизайнов восхитили жюри до глубины души!

Мастера создали великолепные сложные композиции с кружевными элементами, воплотив типсах настоящие произведения искусства! После продолжительного судейства победители были определены, и Компании ОлеХаус с гордостью представляет имена чемпионов:

1 место – Алфёрова Марина, г. Саратов
2 место – Тюрина Наталия, г. Саратов
2 место – Шоколь Юлия, г. Брест
3 место – Бессонова Екатерина, г. Екатеринбург
3 место – Жмуренкова Дарья, г. Санкт-Петербург
3 место – Лапинская Надежда, г. Саратов
4 место – Веникова Елена, г. Колышлей
4 место – Матюхина Юлия, г. Зеленоград
4 место – Самойлова Наталья, г. Санкт-Петербург
4 место – Сурикова Оксана, г. Санкт-Петербург
5 место – Агапова Анастасия, г. Москва
5 место – Богачёва Ольга, г. Саратов
5 место – Гура Надежда, г. Санкт-Петербург
5 место – Музыченко Александра, г. Казань
5 место – Петрова Наталья, г. Москва

Именно эти счастливчики получают в награду дипломы от Компании ОлеХаус, наборы продукции профессиональной корпорации CND и полезные подарки от бренда бытовой техники VITEK! ОлеХаус от всей души поздравляет призеров, которые продемонстрировали высочайший профессионализм и незаурядные творческие способности, и желает nail-мастерам новых головокружительных побед!