В клинике «Арбат Эстетик» прошел BAUTY UP BAR

16 июня в клинике экспертной косметологии «Арбат Эстетик» состоялся BAUTY UP BAR — мероприятие, посвященное модным косметологическим тенденциям. Встреча персонала и гостей клиники прошла в неформальной обстановке, в которой участники обсудили новейшие тенденции в косметологии и обменялись подарками.

В числе гостей можно было встретить не только пациентов клиники, но и знаменитостей отечественного шоу-бизнеса — Нонну Гришаеву, Катерину Климову, Игоря Верника и других. В ходе мероприятия посетители смогли пройти омолаживающие процедуры, которые выполнял Левон Чахоян — хирург, дерматовенеролог, косметолог, заведующий отделением косметологии клиники.

Также в рамках встречи один из самых известных пластических хирургов нашей страны, постоянный участник различных конференций и конгрессов по эстетической хирургии, обладатель ряда престижных премий в области красоты, в том числе премии Diamond Beauty в номинации «Самый популярный пластический хирург», руководитель клиники Владислав Григорянц рассказал о новейших эффективных методиках коррекции внешности.

Центр эстетической медицины «Арбат Эстетик» предоставляет весь комплекс косметологических процедур, включая аппаратную косметологию. Новейшее оборудование и высокопрофессиональный персонал позволяют клинике в течение долгих лет оставаться одной из ведущих клиник эстетической медицины.













0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.