Примите участие в ярком конкурсе «Играй Креативно!» от Компании ОлеХаус!

Компания ОлеХаус объявляет новый конкурс для мастеров маникюра «Играй Креативно!», в рамках которого Вы можете в полной мере реализовать Ваш творческий потенциал! Вам предстоит выполнить nail-дизайн с помощью восхитительной, оригинальной и очень яркой новинки от CND – лаков Creative Play!




Конкурс стартовал с 12 сентября и продлится до 31 октября 2016 года включительно. Вдохновляйтесь великолепно палитрой оттенков Creative Play от CND: 80 оттенков с 10 потрясающими эффектами позволят Вам создать невероятные дизайны ногтей! Просто отправьте фото и заполненную анкету, которую можно сказать на официальном сайте ОлеХаус www.olehouse.ru, на почту: konkurs@olehouse.ru. Фото необходимо прислать отдельным файлом. Размер изображения не менее 10*15 см (объем не менее 1 Мб).
Победители творческого состязания получат приятные подарки от американского бренда CND.
Конкурсы от Компании ОлеХаус – это не только возможность порадовать себя великолепными подарками, но и повысить свой профессиональный статус, выгодно выделившись среди коллег и завоевав внимание клиентов, которые снова и снова захотят прийти к титулованному мастеру!

Не упустите возможность раскрыть свои творчески способности, фантазируя и креативно играя!

Подробные условия ищите здесь: http://www.olehouse.ru/konkurs/70.

0 комментариев

Автор топика запретил добавлять комментарии