Итоги конкурса по декорированию предмета «Арт-подарок для Юбиляра» от Компании ОлеХаус

Компания ОлеХаус – лидер в сфере ногтевой индустрии, отметившая в этом году двадцатилетний юбилей, с радостью представляет итоги конкурса для мастеров ногтевого сервиса, в котором приняли участие множество профессионалов со всей страны!

Nail-специалисты присылали уникальные ручные работы, созданные с помощью моделирующих материалов: восхитительные торты, подарки, картины, шкатулки, браслеты, кубки, кружки и медали. Был среди них и Земной шар, и открытки и многое, многое другое.
Конкурс «Арт-подарок для Юбиляра» завершился масштабным интернет-голосованием! С его помощью были определены пятнадцать победителей, которые получат великолепные призы от Компании ОлеХаус, бренда CND и спонсора конкурса – бренда Remington.

Особенность юбилейного конкурса заключалась в том, что КАЖДЫЙ участник, приславший свою работу, получит в подарок сертификат на 2000 рублей на обучение в ОлеХаус!
Поздравляем победителей и благодарим всех за участие!

Если и Вы хотите стать участником конкурса от Компании ОлеХаус и получить потрясающие призы и подарки – спешите! Работы на Конкурс росписи ногтей «Кружевной наряд» принимаются до 14 июня 2016 года!






1 комментарий

avatar
Ого, даже из Костромы кто-то победил)) Прикольно)
Мне понравился последний подарок где куклы стоят около лака)) это торт? или просто композиция?
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.