Лучший хирург по ринопластике 2017. Премия Diamond Beauty

Лучший хирург по ринопластике в МосквеУчастие в Международной премии Diamond Beauty для доктора Геворга Степаняна стало большой неожиданностью. О премии он, безусловно, неоднократно слышал от своих коллег, которые в разные годы ее удостаивались, однако то, что по итогам прошлого года и он получит заветную статуэтку, стало настоящим сюрпризом для доктора.

Не будем скромничать, у Геворга Степаняна большой опыт работы в области ринопластики, это его основной профиль. За достижения в этой сфере хирург неоднократно поощрялся различными премиями — получал дипломы, статуэтки и прочие награды. За 100% успешную работу хирурга не раз приглашали давать мастер-классы и выступать с докладами.

Последние годы Геворг Степанян оперирует в Москве. И премия Diamond Beauty стала первым признанием хирурга в России. Diamond Beauty имеет многолетнюю историю. Ежегодно она объявляет имена лучших пластических хирургов в той или иной номинации. На первом этапе коллегия экспертов выбирает 5 кандидатов, которые допускаются к голосованию. И уже в ходе голосования пациенты отдают свои голоса за хирургов.

В числе кандидатов на премию 2016 года были:

  • Денис Агапов
  • Али Алиев
  • Александр Гуляев
  • Леонид Павлюченко
  • Геворг Степанян

По итогам голосования пациентов Геоврг Степанян был признан лучшим пластическим хирургом по ринопластике. Это большое событие. Вот, как сам хирург прокомментировал свою победу:

Безусловно, победа в столь престижной премии не может не радовать. Ежедневно мы, пластические хирурги, совершаем в операционной маленький подвиг. Отрадно, что это не остается без внимания общественности.
_________________
Страница доктора Степаняна на сайте премии

История пациентки. Видео. Геворг Степанян

Через руки пластического хирурга Геворга Степаняна проходят разные пациентки. С разными судьбами, историями, причудами)) Но всех их объединяет одно — они хотят избавиться от комплексов и доверяют это дело доктору Степаняну. Хотим поделиться с вами историей нашей пациентки. Она очень сильно страдала из-за формы носа. Комплексы, которые мешали ей жить, привели девушку к доктору Степаняну. Он взялся за коррекцию и не разочаровал пациентку. Предлагаем вашему вниманию самим удостовериться в том, что пациентка осталась довольна своей ринопластикой!

BEAUTY UP BAR 2017 в клинике «Арбат Эстетик»

Третий, а самое главное, что уже традиционный BEAUTY UP BAR — день встречи косметологов и докторов клиники с друзьями и пациентами — прошёл 2 марта 2017 года. Гости в неформальной и непринуждённой обстановке общаются с ведущими докторами и косметологами, узнают о новейших тенденциях и достижениях в области косметологии.











ОлеХаус приглашает будущих nail-мастеров на День открытых дверей 2 марта 2017 года!

2 марта 2017 года в 19:00 в Учебном центре ОлеХаус-Москва состоится День открытых дверей!



Эксперты Компании познакомят всех собравшихся с nail-профессией и раскроют секреты работы специалистов ногтевой индустрии!
Каждого гостя ждёт:

Экскурсия по учебным классам;

Знакомство с профессиональной продукцией CND;

Мастер-класс по акриловому и гелевому моделированию ногтей;

Увлекательные конкурсы и приятные сюрпризы от Компании ОлеХаус и бренда CND.

Записывайтесь на мероприятие на сайте ОлеХаус или по телефону: 8 (495) 795-39-93 и приходите к нам! Будет интересно!

Увеличение груди и ринопластика БЕСПЛАТНО

Специально для вас, милые девушки в преддверии 8-го Марта! Институт красоты «СПИКА» спешит подарить вам ДВЕ БЕСПЛАТНЫЕ ОПЕРАЦИИ общей стоимостью 500 000 руб. (увеличение груди или ринопластика — на ваш выбор).

ринопластика и увеличение груди бесплатно

Подарок для вас подготовили:

  • Компания Implant Medical @mentor_implant_medical — официальный дистрибьютор мирового лидера грудных имплантов MENTOR от Johnson&Johnson.
  • Институт красоты «СПИКА» @spika.clinic г. Санкт Петербург.
  • Клиника Soho Clinic @soho_clinic_ru г. Москва.

Операции выполнят: Арбатов Вячеслав Витальевич @viacheslav_arbatov; Щербаков Кирилл Геннадьевич @doc_scherbakov.

Условия просты:

Подпишитесь на аккаунт @darim_plastiky и всех спонсоров (вкладка Подписки). И все!!! Дожидайтесь дня розыгрыша! Два победителя, Две операции!

Удачи!!! Операции проводятся в двух городах: Москва и Санкт-Петербург. В конкурсе разыгрываются две операции — ринопластика и увеличение груди при помощи имплантатов MENTOR, Johnson&Johnson, предоставленных Implant Medical.

Просим вас учесть тот факт, что победителю конкурса может быть отказано в операции по медицинским показаниям, после консультации и сдачи необходимых анализов. Тогда победителем будет считаться участник, занявший третье место, и т.д.

Узнайте всё о престижной профессии nail-специалиста на мероприятии День открытых дверей в ОлеХаус-Москва 18 февраля 2017 года!



В программе:

• Экскурсия по Учебному центру и Ногтевому супермаркету ОлеХаус.
• Знакомство с азами профессии nail-мастера и продукцией американской корпорации CND.
• Мастер-класс по акриловому и гелевому моделированию от экспертов Компании.
• Интересные конкурсы и приятные сюрпризы от ОлеХаус и бренда CND!

Мы ждём Вас 18 февраля 2017 года в 12.00 в Учебном центре ОлеХаус-Москва по адресу: ул. Сергия Радонежского д.1, стр.1.

Предварительная запись обязательна и осуществляется по телефону: 8 (495) 795-39-93 или на сайте ОлеХаус

Блефаропластика со скидкой ко дню 8 марта!

Клиника пластической хирургии GS Clinic ко дню 8 марта проводит акцию, в рамках которой снижены цены на блефаропластику!



  • Нижняя блефаропластика — 40 000 рублей вместо 65 000 рублей
  • Верхняя блефаропластика — 50 000 рублей вместо 80 000 рублей
  • Круговая блефаропластика — 70 000 рублей вместо 110 000 рублей

Операции по коррекции век проводит пластический хирург Геворг Степанян.

  • Сертифицированный пластический хирург
  • 14 лет работы
  • 13 сертификатов и лицензий
  • Более 100 операций в год
  • Более 4 000 довольных клиентов

Телефон для записи на консультацию: +7 (926) 191-10-90

Персональные консультации доктора Жерара Салама

Французский акушер-гинеколог, хирург с мировым именем, президент Международной ассоциации медицинских исследований в области борьбы против старения и Кавалер ордена Почетного легиона Жерар Салама даст индивидуальные консультации в клинике RHANA.



Поздняя беременность в современном обществе всячески «приветствуется», но совет квалифицированного врача никогда не будет лишним.

Вопрос «рожать ли после 40» перестает быть темой запретной и даже спорной: «график» жизни современной женщины и карьерные возможности все чаще отодвигают вопрос деторождения на более поздние сроки, но медицина движется вперед такими темпами, что бояться «опоздать» нет смысла. Главное, отнестись к новой главе своей жизни со всей серьезностью и полагаться только на мнение действительно опытных специалистов. Таких, например, как доктор Жерар Салама — французский акушер-гинеколог, за советом к которому обращаются голливудские звезды мировой величины.

Раз в месяц он ведет прием в клинике RHANA. Непревзойденный профессионал в области антивозрастной и гормонозаместительной терапии, Салама считается лучшим в мире специалистом по вопросам деторождения в немолодом возрасте. И если у вас есть сомнения или вопросы, он — лучшая кандидатура для осмысленной консультации.

Доктор Жерар Салама проведет консультации в Москве 2, 3 и 4 февраля с 10:00 до 18:00 в клинике RHANA на ул. Зоологической, 22. Записаться на прием можно по телефону +7 (499) 766-22-10.

ОлеХаус приглашает будущих nail-мастеров на День открытых дверей 1 февраля!

1 февраля 2017 года в 19:00 в Учебном центре ОлеХаус-Москва состоится День открытых дверей! Эксперты Компании познакомят всех собравшихся с nail-профессией и раскроют секреты работы специалистов ногтевой индустрии!



Каждого гостя ждёт:
• Экскурсия по учебным классам;
• Знакомство с профессиональной продукцией CND;
• Мастер-класс по акриловому и гелевому моделированию ногтей;
• Увлекательные конкурсы и приятные сюрпризы от Компании ОлеХаус и бренда CND.

Записывайтесь на мероприятие на сайте ОлеХаус: www.olehouse.ru/zapis-dod или по телефону: 8 (495) 795-39-93 и приходите к нам! Будет интересно!

Ринопластика бесплатно! Подарок к 8 марта!

Дорогие друзья! Перед Новым годом мы запустили акцию, в рамках которой любой из вас мог выиграть бесплатную ринопластику или получить грандиозные скидки на эту операцию! Акция благополучно завершилась к Рождеству! Определен победитель и финалисты (II и III места). В течение февраля всем им будут проведены операции. Отчеты об этом мероприятии обязательно появятся на сайте.

Тем, кто не попал в число финалистов и не одержал победу, мы приготовили новый подарок! Мы запускаем очередную акцию! Очень надеемся, что самые активные из вас все же осуществят свою заветную мечту.

Акция стартовала 23 января и продлится до 8 марта!



Напоминаем условия акции от доктора Геворга Степаняна

Все, что вам нужно сделать, это скачать приложение в App Store, и… выиграть бесплатную ринопластику!

Призовые места

I место — ринопластика БЕСПЛАТНО
II место — скидка 75% на ринопластику
III место — скидка 50% на ринопластику

Остальные участники получат 10% скидку на любые пластические операции!



Вам в помощь видео



Если остались вопросы, звоните: +7 (495) 205-05-95 или 8 (800) 222-25-28