2
место
+283.14
Рейтинг
707.82
Сила

Пэри

ну просто я знаю, как все тебя достают . и все разное хотят.. кому то подешевле, кому то гламуру подавай. мне вот- чтобы ребенку было интересно и не меньше 5 звезд.. кто то на танцы,кто то на шоппинг)) ну , ты поняла)))
Не агресивнее некоторых тут, на портале!!! Они может и не убивают быклв, но так себя ведут, что тоже плохо становится!!! Гуманные.млин!!! На себя бы посмотрели!!! да еще и СУДЯТ!!! ппц...
Как ты хорошо все рассказываешь!!!Умница!!!
а где я была??? :))
Говорит "вроде и моя мамочка, а вроде и не моя")))) А на то, где Алекс совместила До и После говорит "Ну совершенно 2 разных человека"
ОН КРАСИВЫЙЙЙЙЙ!!!!
а я тоже хочу в джимейл)))
Вот,другое дело)))
:))
Ай, Пчела!!! Красотка!!!
фото давай)))
хех.. я думала ты уже того ..этого)))
я в синих потертых джинсах с насечками,заправленные в батильены, розовый пояс, серая кофточка, черная куртка короткая)))
Нет, я это не хочу))) Мне воооон то,пожалуйста)))
наливай)))
Ну,он красавчег конечно же))) давно пора ее на место поставить! Она- конечно и умная и т.д., но хамло редкое,неуважающее никого вокруг!!!
алекс,милая, а ты случайно не отфотошопила "после"..что то я прям какая то красивая получилась :))
Олеся сейчас посмотрел аи говорит, "ну совершенно 2 разных человека")))
простите засранку))) Я просто где то про моделирование выкладывала)))
а я вот уже не помню..в кемере я была или белеке))) Надо Кетти спросить)
Кетти!! Ты прямо гид!!! слушай, предлагаю тебе прямо блоги вести!!! помимо описания и истории местности, например еще и про лучшие отели рассказывать.. разного типа.. для молдодежи, семейные..дорогие варианты и просто бюджетные!! Ты же кладезь знаний!! делись)))