2
место
+283.14
Рейтинг
707.82
Сила

Пэри

не во всех странах отменена смертная казнь.. это тоже вроде как то не очень "гуманно"
(*-*)
ну это их традиция.. а вспомни древний Рим, где на арену выходили хрестиане!!!
блин.. Видишь, как разные люди воспринимают одно и то же действо!!! Мне интересен этот ритуал, но я не пошла бы на него,не выдержала бы.. Просто для меня это было овеяно такой романтикой... Красота,танец.сила,смерть...
очень эмоциональный рассказ, спасибо большое!!!
Мне кажется он на сердечко похож кверх ногами)))
ну а что?)) они как цыплятки в скорлупке из гипса)))
их били по спине табуретками!!! Железными палками от кровати.. много чего...
вот оттуда он мне нра))) У тебя такой же?)))
а если бы его раздуло))) и я потом гипс бы не натянула)))


только вот что я рассмотрела))) извини за ракурс)))
Приветик)) Наши носики с Элис "вылупятся" завтра в 10 утра)))
Конечно напиши.. не думаю,что тут многие были на карриде... Это очень интересно!!!
нам не узнать..у нас дочери.. но и сына тоже "жалко"
я для мамы до сих пор ребенок.. и она очень боится за меня..
У меня знакомый служил в Президентском полку, элитнее не куда..там была жесть
Как говорит моя мама,раньше девченки даже не стали бы встречаться с парнем, если он в армии не служил.. Это было почетно! Но тогда и беспредела такого не было.. а чейчас..когда все чаще и чаще оттуда в цинке возвращаются.не знаю.. я бы своего ебенка не отдала
да зачем?)))) наоборот,прикольно)))
у кого что есть))Элис будет шампунь.. я еще не решила)))
так с меня гипс почти свалился)))
завтра в 9 вечера)))