блин.. Видишь, как разные люди воспринимают одно и то же действо!!! Мне интересен этот ритуал, но я не пошла бы на него,не выдержала бы.. Просто для меня это было овеяно такой романтикой... Красота,танец.сила,смерть... очень эмоциональный рассказ, спасибо большое!!!
Как говорит моя мама,раньше девченки даже не стали бы встречаться с парнем, если он в армии не служил.. Это было почетно! Но тогда и беспредела такого не было.. а чейчас..когда все чаще и чаще оттуда в цинке возвращаются.не знаю.. я бы своего ебенка не отдала
очень эмоциональный рассказ, спасибо большое!!!
только вот что я рассмотрела))) извини за ракурс)))