Ниночка!!! Просто сейчас это не я))) кто угодно, но не я))) как говорил мой бывший знакомый " с этой мыслью надо переспать" вот сейчас я и пытаюсь это сделать!!!
ну до Вашей мании мне в любом случае не дотянуться, "красавица" Вы наша))) , умница, спортсменка и комсомолка! Добрейшей души человек, ну и далее по списку))) ааа....еще и супервоспитанная! Соблюдали мараторий на общение! Не лезте ко мне,наисладчайшая, от общения с Вами пить хочется,слишком приторно!!! Будьте добры, не заговаривайте со мной! Вы мне крайне неприятны! Адье!!!
Если Вам "пох" на традиции и культуру других наодов, с которой Вы знакомы поверхностно.. мне Вас только пожалеть остается! Расширяйте кругозоры, мой Вам совет! Есть и отличные от Вашего мнения, которые, как ни странно, имеют право на существование! Так же как и есть вещи в этом мире. которые Вам не нравятся, но мир не под Вас "заточен"))) Свое отношение к корриде Вы можете конечно озвучивать, но зачем это обращать ко мне?))) Вот это не понятно? Я быков вроде не убиваю))) Да, МНе ЖАЛЬ, что уходит эта традиция! Что меня теперь за это, четвертовать? И, как ниже писала Алекс, животные на бойне умирают не в меньших муках! Если Вы такая гуманная, откажитесь от мяса, меха,кожи...
тогда поговорим об эфтаназии?)) когда люди в муках умирают, а им не могут облегчить страдания! Джулия, Вы не в ту сторону тему увели! Это их национальная традиция, и она заканчивается.. Можно ее одобрять, необобрять,даже осуждать.. Но факт остается фактом, от народа уходит то, что было долгое время частью их жизни!
Руслан увлекся фотошопом)))
ааа....еще и супервоспитанная!
Соблюдали мараторий на общение! Не лезте ко мне,наисладчайшая, от общения с Вами пить хочется,слишком приторно!!! Будьте добры, не заговаривайте со мной! Вы мне крайне неприятны! Адье!!!
Свое отношение к корриде Вы можете конечно озвучивать, но зачем это обращать ко мне?))) Вот это не понятно?
Я быков вроде не убиваю))) Да, МНе ЖАЛЬ, что уходит эта традиция! Что меня теперь за это, четвертовать?
И, как ниже писала Алекс, животные на бойне умирают не в меньших муках! Если Вы такая гуманная, откажитесь от мяса, меха,кожи...
Джулия, Вы не в ту сторону тему увели! Это их национальная традиция, и она заканчивается.. Можно ее одобрять, необобрять,даже осуждать.. Но факт остается фактом, от народа уходит то, что было долгое время частью их жизни!