Войти
Регистрация
Восстановление пароля
Вы можете авторизоваться через:
Указать OpenId
OpenID
Войти
Войти
Запомнить меня
Вы можете авторизоваться через:
Указать OpenId
OpenID
Войти
Введите цифры и буквы
Зарегистрироваться
Получить ссылку на изменение пароля
Топики
Блоги
Люди
Активность
Компании
Конкурсы
Галерея
about
еще
Зарегистрироваться
Войти
Все
Онлайн
Новые
Найти
2
место
+283.14
Рейтинг
707.82
Сила
Руслана
Пэри
Топики (482)
Комментарии (21188)
Альбомы (9)
Отзывы
Руслана
28 сентября 2011, 14:12
0
спасибо огромное :-*
Блог им. Руслана
→
Мой уже не нос,но носик))))
76
Руслана
28 сентября 2011, 14:11
0
Спасибо, Малинка))))
Блог им. Руслана
→
Мой уже не нос,но носик))))
76
Руслана
28 сентября 2011, 14:04
0
Спасибо.мил человек)))) А я то жумала, что завалила сайт фотками))) А ,оказывается,мало))) Ну держитесь))) Мне Викуля хочет фотосессию устроить, мейк айп мне сделает и портретные снимки!
Ниночка, супер разница!!!
Блог им. AlexXXX
→
Натали-Джоли До и После :)
31
Руслана
28 сентября 2011, 12:07
0
ой, мне бы привыкнуть.. Вот за дочей в школу собираюсь... она- мой главный судья)))
Блог им. Руслана
→
Мой уже не нос,но носик))))
76
Руслана
28 сентября 2011, 12:06
0
Конечно почитай)) это я так, в двух словах)))
Блог им. Руслана
→
Мой уже не нос,но носик))))
76
Руслана
28 сентября 2011, 12:00
0
да уж,видок у меня первые дни был секси-шмекси)))
Блог им. Руслана
→
Мой уже не нос,но носик))))
76
Руслана
28 сентября 2011, 11:55
0
даже не представляю, ка кон дальше менться будет.. отеки сойдут и все?
Блог им. Руслана
→
Мой уже не нос,но носик))))
76
Руслана
28 сентября 2011, 11:53
0
ну он рассасывающий..им и келлоиды размягчют и отеки он сгоняет)
Блог им. Руслана
→
Мой уже не нос,но носик))))
76
Руслана
28 сентября 2011, 11:46
0
Поддержим конечно))))
Блог им. marired
→
Улыбка МОЕЙ мечты
21
Руслана
28 сентября 2011, 11:42
0
)))) вообще больше никто сходства не замечает)))
Блог им. Руслана
→
Мой уже не нос,но носик))))
76
Руслана
28 сентября 2011, 11:41
0
Дипроспан.. но это позже делается, если не ушел какой нить локальный отек
Блог им. Руслана
→
Мой уже не нос,но носик))))
76
Руслана
28 сентября 2011, 11:27
0
Угу.. у девочки же бюждет ограничен.. а брендовые- это минимум 7000
Блог им. Nastasyaa2099
→
Подарок для
38
Руслана
28 сентября 2011, 11:26
0
можно охотничий нож, либо сувенирный. что нить интересное посмотреть.. например вот такую вещь..
я лона имею ввиду..шефу подойдет)))
Ну или.. трудовой кодекс в кожанном переплете :)) ( это стеб. а не руководство к действию)
Блог им. Nastasyaa2099
→
Подарок для
38
Руслана
28 сентября 2011, 11:21
0
Ну я трясу, конечно, не как рок музыкант)) но волосы когда откидываю.голова трясется)))
Блог им. alimara
→
А теперь немного слов...Я действительно сейчас счастлива!и (видео-оригинал)
31
Руслана
28 сентября 2011, 11:19
0
Бюджет?
Блог им. Nastasyaa2099
→
Подарок для
38
Руслана
28 сентября 2011, 11:17
0
Спасбо,Оленька!!! И твой вклад есть в этой красоте!!!
Блог им. Руслана
→
Мой уже не нос,но носик))))
76
Руслана
28 сентября 2011, 11:12
0
Ну конечно не так уж и похоже))) Но красиво)))
Блог им. Руслана
→
Мой уже не нос,но носик))))
76
Руслана
28 сентября 2011, 11:11
0
неее, не буду))) Не мое это))) я не люблю нос задирать))
Блог им. Руслана
→
Мой уже не нос,но носик))))
76
Руслана
28 сентября 2011, 11:09
0
ОЧЕНЬ показательно!!! Все таки надо фотки сравнивать До и После...
Блог им. AlexXXX
→
Элис ДО и ПОСЛЕ
81
Руслана
28 сентября 2011, 10:57
0
угу)))) она все на ту обезьяну поклядывает, но я тогда просто буду не заходить на сайт, а заползать)))
Блог им. Руслана
→
Мой уже не нос,но носик))))
76
← предыдущая
следующая →
первая
594
595
596
597
598
599
600
601
602
последняя
Ниночка, супер разница!!!
я лона имею ввиду..шефу подойдет)))
Ну или.. трудовой кодекс в кожанном переплете :)) ( это стеб. а не руководство к действию)