2
место
+283.14
Рейтинг
707.82
Сила

Пэри

спасибо огромное :-*
Спасибо, Малинка))))
Спасибо.мил человек)))) А я то жумала, что завалила сайт фотками))) А ,оказывается,мало))) Ну держитесь))) Мне Викуля хочет фотосессию устроить, мейк айп мне сделает и портретные снимки!
Ниночка, супер разница!!!
ой, мне бы привыкнуть.. Вот за дочей в школу собираюсь... она- мой главный судья)))
Конечно почитай)) это я так, в двух словах)))
да уж,видок у меня первые дни был секси-шмекси)))
даже не представляю, ка кон дальше менться будет.. отеки сойдут и все?
ну он рассасывающий..им и келлоиды размягчют и отеки он сгоняет)
Поддержим конечно))))
)))) вообще больше никто сходства не замечает)))
Дипроспан.. но это позже делается, если не ушел какой нить локальный отек
Угу.. у девочки же бюждет ограничен.. а брендовые- это минимум 7000
можно охотничий нож, либо сувенирный. что нить интересное посмотреть.. например вот такую вещь..



я лона имею ввиду..шефу подойдет)))
Ну или.. трудовой кодекс в кожанном переплете :)) ( это стеб. а не руководство к действию)
Ну я трясу, конечно, не как рок музыкант)) но волосы когда откидываю.голова трясется)))
Бюджет?
Спасбо,Оленька!!! И твой вклад есть в этой красоте!!!
Ну конечно не так уж и похоже))) Но красиво)))
неее, не буду))) Не мое это))) я не люблю нос задирать))
ОЧЕНЬ показательно!!! Все таки надо фотки сравнивать До и После...
угу)))) она все на ту обезьяну поклядывает, но я тогда просто буду не заходить на сайт, а заползать)))