2
место
+283.14
Рейтинг
707.82
Сила
Руслана
Пэри
- 0
а я ее уже начинаю любить что ли)))
Блог им. Руслана →
Антошка, Антошка, пойдем копать картошку?)))
36
- 0
Никакой картошки)))) ХУДЕТЬ!!! :))
Блог им. Руслана →
Антошка, Антошка, пойдем копать картошку?)))
36
- 0
Спасибо)))
Блог им. Руслана →
Антошка, Антошка, пойдем копать картошку?)))
36
- 0
Так. объявляю обед!!! (картошка,сдувайся)))
Блог им. Руслана →
Антошка, Антошка, пойдем копать картошку?)))
36
- 0
Завтрааааааааа ветер перемеееениться))))) Я жду и завтра и светлое будущее (интересно,это наркоз еще не вышел или шампанское вчерашнее так на меня действует)))
Блог им. Руслана →
Антошка, Антошка, пойдем копать картошку?)))
36
- 0
буду за ним "следить"))))
Блог им. Руслана →
Антошка, Антошка, пойдем копать картошку?)))
36
- 0
Ну ты сравнила))) Я несказанно "круче" :))и отек у меня должен быть больше))))
Блог им. alimara →
Носик отек))12-ый день
48
- 0
Вот какой она хороший пример тебе подает!! Она артистка?
Блог им. alimara →
Носик отек))12-ый день
48
- 0
Да я не удивлюсь, если картошечка еще и вырастет!! Ну что ж теперь.. я ее аквамарисом не зря же поливаю по 6-7 раз в день)))
Блог им. Руслана →
Антошка, Антошка, пойдем копать картошку?)))
36
- 0
Да я сама себя увидела.. и подумала, ну вот.. отекшая моська как то привычнее)) Списала все на вчерашний шампусик)))
Блог им. Руслана →
Антошка, Антошка, пойдем копать картошку?)))
36
- 0
Дышу хорошо))) А парикмахера)) я же не расчесана) да, я не расчесываюсь) потому что это будет аЦЦЦкая красота)))
Блог им. Руслана →
Антошка, Антошка, пойдем копать картошку?)))
36
- 0
Мама-красотка!!!
Блог им. alimara →
Носик отек))12-ый день
48
- 0
посмотрим, что будет завтра!!!)))
Блог им. Руслана →
Антошка, Антошка, пойдем копать картошку?)))
36
- 0
Это она от кого то за шторкой прячется,не иначе)))
Блог им. alimara →
Носик отек))12-ый день
48
- 0
Ооооооооооооо, да мы идем с тобой "нос в нос")))) привет твоей картошечки от моей)))
Блог им. alimara →
Носик отек))12-ый день
48
- 0
так,отставить! У тебя просто депрессия! У всех бывают такие этапы! но это не значит, что ты не любишь детей или еще что то!! ВСЕ мы порой перегибам палку и срываемся.. если тебе будет легче, то сходи к психологу.. тебя что то тревожит явно.. пусть он поможет! Я бы выбрала женщину.
Блог им. Малинка →
Грустный блог
19
- 0
^_^
Блог им. Verun4ik →
Как Наташка !
46
- 0
Лера.. так я вдобавок ко всему еще и гнила заживо,подыхала РЕАЛЬНО,без шуток и "красного словца"!!
Блог им. Verun4ik →
Как Наташка !
46
- 0
По голосам, конечно голосует сам как считает нужным, но вот обвинять меня в войне или во лжи..это чересчур, как мне кажется!!!
Блог им. Verun4ik →
Как Наташка !
46
- 0
Лера!!! ты знаешь мою историю.. на 4ю мы познакомились... вот ты ЗНАЕШЬ!!! и не думаю, что ты , или кто то еще, кто ЗНАЕТ, посмел бы сказать "хочу , как она"!!!
Блог им. Verun4ik →
Как Наташка !
46
