2
место
+283.14
Рейтинг
707.82
Сила

Пэри

Ну нет.. Отари Теймуразович сделал все как надо- я уверена!!! Мы то с Лесей вон какие красотки!!!
( а если ей фотошопом химию сделать, она будет на меня похожа..или.. на Джексона?)))))
ну .Джуля вообще как то не баловала портал своими постами.. и фоток дождались спустя неделю... да у нее нормально все. думаю.. она же столько всяких лекарств пила, в постах была только медицинская терминология- весь справочник по лекарствам))))
Это моя мама сказала, что я не ее дочь!! Слу.. а может наши мамы смотели и нена нас вовсе?? а твоя- на меня, а моя- на тебя?)))
А я за ассиметрию переживаю!! Настя и так возьмет свое...
давайту и мы придумаем какую нить страшную болезнь и лекарство от нее)))
например- словесный понос)))
:))
а что такое оргазмическое расстройство???
У Лесенка носик просто ВАХ!!! млин..если бы ей при первой операции не напортачили, то и не нужна была бы ей пластика.. она ж точеная и так вся,красоточка!!! А я толи на Джоли теперь похожа, толи на Джексона со своими кудрями!!! :))
птичку жалко :))
нельзя,заечка!!! Так и придатки застудить можно! Ножки Богинь должны быть в тепле)))
а я вот хочу халат из черного шелка длинный в пол и тапочки с мехом)))


смотря каких ;-)
:))
будешь водоросли жевать)))
попугаев трогать запрещаю!!!
ух ты,класс!!! Хочу там побывать!!!
а похоже на пингвина!! А зачем его готовить то?? пусть бегает!! симпотичный зверь