2
место
+283.14
Рейтинг
707.82
Сила

Пэри

да я не переживаю. в общем то, как и она за меня :)) (хотя уверена, что и она и этот пупс мои блоги просматиривали)))Отари Теймуразович- золотые руки! Мне на результат посмотреть охота. только и всего!)))
:))
Брю))) ну не надо из всех то идиоов делать? фотоаппарат, телефон,камера ноута, телефон брата, не сделать фото сейчас ну просто смешно!!! я очень внимательно читала посты, поверь!
мне интересно. как проходит реабилитация у человека, отличается ли она от моей или Элис... а увидела только средства от отеков...
ну да ладно, ждем все таки фоток после снятия гипса! Очень интересно! Теперь то есть на что фотографировать, я надеюсь?
Леся!! Ты забыла, что в немилости ВСЕ . кто со мной общается)) да еще и смеет(!!!) меня поддерживать в чем то?
мои посты послеоперационные были содержательны))) с фотками.. про остальные- ну много у кого тут воды льется.. так что...)))
я сужу не только по своим постам, но и по постам Леси- все по полочкам, с фотками! Хотелось бы и от остальных участниц таких же подробностей! А то как то не честно) мы свои синяки на всю страну. можно сказать))) а тут опа- какие мы красивые)) а вы две страшнеые уродины))) Ну так тоже не честно. согласись!!!
:)) ппц!!! Леся не связывайся!!
А вдруг я страдаю????
Я очень надеюсь, что доктор тебя не оставит без внимания!!!!
вот и я так!! Раньше красилась почем зря.. сейчас лучше лишних 10 минут в кроватке)))
блин))))))))))))))))
:))
О,сестра :))
ну, смотри на наши с Элис))) мы очень ответственно ко всему подошли))) карртинок наставили мама не горюй)))
а чей то ты в друзья то ее не взяла??? :))
чем содержательные? про лекарства только.. так для этого гугл вроде как есть :-[
гы))) это я после выписки))) Помнишь?)))
(во я гибрид))))
и че??7 я вон в 9 часов пришла домой.. мне 6(!!!) часов делали маникюр и педикюр, а до этого волосы красила... так что есть хотела ппц!!
ну лан))) посмотрим. во что картошечка превратиться)))
разница будет)))) еще какая!!!!