Да Вы что??))) Поправьте как меня))) И, кстати, Вы меня как юриста совсем не знаете!! Хотя, это в Вашей привычке, рассуждать о том, о чем не имеете понятия))) Например, обо мне))) Хотя... а может Вы того.этого.. хотите меня? ;-) Как то Вы не равнодушны к моему Величеству)))
т.е. это ужасно , но естественно??? а мне кажется что и это ПРОТИВОестественно!!! а когда люди счатливы. а я все таки склонна к мысли. что мы на этой земле для того,чтобы стать счастливыми, и никому от этого не плохо. то как это можно осуждать???
А приличное и ханжеское общество - это одно и тоже???? Или может их как раньше? по статье? с тюрьму? я думала приличное и современное общество идет по пути гумманизма и принятия человека. как Личности, независимо от вероисповедания и сексуальной принадлежности. К тому же осуждать ЛЮБОВЬ.. как то странно. Если это именно любовь. конечно, а не распущенность от скуки и разврат
Я прямой человек. и .если бы я такое хотела написать, ябы написала!!! Кот достойна груди. она победила! Более того.даже откинув межличностые симпатии и антипатии- грудь ей действительно НУЖНА! и это не блажь, каковой . например. являлся мой нос для многих! Просто прошу, может ты получше меня узнаешь. поймешь. что я не плету интриги и не выражаюсь двусмысленно никогда. Я говорю лишь то, что думаю, правда, иногда чересчур эмоционально. поэтому я немного оскорбилась.. Повторяю.. я лишь прошу , чтобы он обратил внимания на девочку, не более того!!! Может он ее вне конкурса возьмет или предоставит какие то льготные условия для нее, или устроит еще один конкурс под этот случай...
Я очень прошу ответить на мой вопрос, ГДЕ я просила поменять местами Ксю и Котэ? Это серьезное обвинение с твоей стороны!!! Более того, когда ты это спросила в начале моего поста- я тебе ответила, что это не так!!!
Ооооооооооо.. обажаю Луну!!! Только у меня задня крышка сломалась..Поэтому мне и пришлось еще один тел брать))) надо купить корпус новый и аккомулятор!!! Да доче отдать)))
Хотя... а может Вы того.этого.. хотите меня? ;-) Как то Вы не равнодушны к моему Величеству)))
а мне кажется что и это ПРОТИВОестественно!!!
а когда люди счатливы. а я все таки склонна к мысли. что мы на этой земле для того,чтобы стать счастливыми, и никому от этого не плохо. то как это можно осуждать???
Или может их как раньше? по статье? с тюрьму? я думала приличное и современное общество идет по пути гумманизма и принятия человека. как Личности, независимо от вероисповедания и сексуальной принадлежности.
К тому же осуждать ЛЮБОВЬ.. как то странно.
Если это именно любовь. конечно, а не распущенность от скуки и разврат
Просто прошу, может ты получше меня узнаешь. поймешь. что я не плету интриги и не выражаюсь двусмысленно никогда. Я говорю лишь то, что думаю, правда, иногда чересчур эмоционально.
поэтому я немного оскорбилась..
Повторяю.. я лишь прошу , чтобы он обратил внимания на девочку, не более того!!! Может он ее вне конкурса возьмет или предоставит какие то льготные условия для нее, или устроит еще один конкурс под этот случай...
я сейчас купила себе крем Лориаль- мгновенное очищение- антиблеск
вот такой