во-во!!! И наше общество всегда считало это нормальным почему то (*-*) вот это НОРМАЛЬНО, а нежная любовь межэду девочками- ненормально!!! Я иногда вообще поражаюсь, насколько ханжеское, циничное и больное у нас общество!!!
мазохизм! Российская семья всегда была основана на жертвенности женщины! Нук вспомните, кто стоял в бесконечных очередях, кто таскал тяжеленные сумки, приходя с работы- к плите, дети, стирки,глажки, уборки. Мне вообще советские семьи напоминали какой то рабовладельческий строй! Где жена была всё ОБЯЗАНА. а мужу всё было МОЖНО!!! фу...
так еще бы разобраться с этими понятиями.. я вот когда увидела эти "правильные" черты лица, чуть со стула не рухнула))) Вот, себя в зеркало рассматриваю.. не пойму ничего.. Нашла фото нефертити, вот она (на мой взгляд) эталон! Длиный прямой узкий носик, красивая линия подбородка, высокие скулы, чувственные губы и большие глаза
мы все ассиметричны изначально и если отзеркалить две стороны лица, получатся 2 разных человека,хоть и похожих очень))) и ноги разные бывают.. даже по размеру..
ну вроде все так прямо, правильно))) так я и не пойму что значит правильно или неправильно? вроде разные люди и говорить, что у кого то правильно. а у кого то неправильно , по мне странно)))
вот это НОРМАЛЬНО, а нежная любовь межэду девочками- ненормально!!!
Я иногда вообще поражаюсь, насколько ханжеское, циничное и больное у нас общество!!!
фу...