2
место
+283.14
Рейтинг
707.82
Сила

Пэри

угу.. я теперь тоже равнодушка-0 на игры времени не хватает))) одноклассники, контакт,фейсбук,мой мир, красота, агент, ася. скайп- вот что у меня всегда открыто)))
хм... а как это взаимосвязано?))) а для чего я нос делала и все остальное? просто для себя, в общем то)))
расшифруй вопрос)) для чего вообще делают нос и сиси? да и вообще все?
ну и что?)) я к подаркам отношусь спокойно)) и не считаю, что я при этом шлюха или подстилкакак выражались за спиной у Кейт. Я- любимая Женщина, которую хочется баловать..только и всего))) А она - так вообще -Жена, ее сам Бог велел баловать и на руках носить!! Так в чем же мы такие, как говорят эти малолетки???
o_O бить детей нельзя!!!! (*-*)
пойдем к нам в группу))) я на барабанах, а ты на чем будешь?? давай на саксе!!! Это так...мммммммммм...красиво!!!
ух, клево!!!! ^_^
не всегда.. вспомни мой конкурс... ((( там второе по голосам вообще выкинули.. а потом на третье поставили... Вместо того, чтобы дисквалифицировать ту, которая накручивала голоса...Но , будем ждать , конечно... я тоже переживаю...
отлично))) значит я тоже музыкант!!!!
в чем???
ну уговорила))) давай дружить))))как это делается то?)))
на палец-гипс))) им стучать удобнее!!!
а у меня есть барабан! Это считается?))))
На нервах :))
Вот если вы меня доведете все таки, тогда я и спою)))) Мало не покажется)))
Гы))) у меня сискьки круче))) да и куда со мно то тягаться)) Мы, Богини, на смертных внимания не обращаем)))
да и нечего тебе там делать, дорогая))) на смайлы в ряд смотреть?))) скукота))) а у мну в блогах-весело)))
неть, я существо мирное, в кроватке лежу, сгущеночку ем)))
тык это не я,чесслово)))) я так, сижу, примус починяю, никому не мешаю (С) :))
Присоединюсь!!!!
Светлый ты наш человечек!!! радости тебе в жизни, счастья и удачи!!!

вот и я что то думаю.. не вредно ли это?
может кофейку?)))