угу.. я теперь тоже равнодушка-0 на игры времени не хватает))) одноклассники, контакт,фейсбук,мой мир, красота, агент, ася. скайп- вот что у меня всегда открыто)))
хм... а как это взаимосвязано?))) а для чего я нос делала и все остальное? просто для себя, в общем то))) расшифруй вопрос)) для чего вообще делают нос и сиси? да и вообще все?
ну и что?)) я к подаркам отношусь спокойно)) и не считаю, что я при этом шлюха или подстилкакак выражались за спиной у Кейт. Я- любимая Женщина, которую хочется баловать..только и всего))) А она - так вообще -Жена, ее сам Бог велел баловать и на руках носить!! Так в чем же мы такие, как говорят эти малолетки???
не всегда.. вспомни мой конкурс... ((( там второе по голосам вообще выкинули.. а потом на третье поставили... Вместо того, чтобы дисквалифицировать ту, которая накручивала голоса...Но , будем ждать , конечно... я тоже переживаю...
расшифруй вопрос)) для чего вообще делают нос и сиси? да и вообще все?
на палец-гипс))) им стучать удобнее!!!
Светлый ты наш человечек!!! радости тебе в жизни, счастья и удачи!!!