пока нет))) у меня очень сильно изменилось лицо)) раньше мои цыганские корни придавали мне яркости, теперь я больше на куколку похожа.. но мне нравится))) Как Ваше настроение? заглядывайте почаще! Нам нравитьтся с Вами общаться,с Вы -классный :-)
И ненадо! Сейчас я тоже ничего не понимаю!!! А вот вчерааааааааааааааа.. Только шашка казаааааааааааааку во степи подруга, Только шашка казааааааааку в степи жена.
Как Ваше настроение? заглядывайте почаще! Нам нравитьтся с Вами общаться,с Вы -классный :-)
а так все нормально!!! Вот,ждем,когда результаты "сисечного" конкурса объявят!
Только шашка казаааааааааааааку во степи подруга,
Только шашка казааааааааку в степи жена.