2
место
+283.14
Рейтинг
707.82
Сила

Пэри

угу)))
пока нет))) у меня очень сильно изменилось лицо)) раньше мои цыганские корни придавали мне яркости, теперь я больше на куколку похожа.. но мне нравится)))
Как Ваше настроение? заглядывайте почаще! Нам нравитьтся с Вами общаться,с Вы -классный :-)
Привет,Док))) а я с новым носиком))) мне кажется, я красотка)))



а так все нормально!!! Вот,ждем,когда результаты "сисечного" конкурса объявят!
Ааааааааааааааааааааа!!!! класс!!! Спасибо, улыбнула !!!! Настроение хорошее стало))) пойду рожицу построю себе в зеркале)))
а я дракон))) ну лошади, конечно, наилучшее создание природы, самое красивое!!!
блин..там Лив Тайлер- одно лицо с Лютиком..ппц!!!
да вы вообще, смотрю, спелись)))
не вспоминай в суе))) может она чай пьет- подавиться от икоты)))
так она скрывает просто ;-) но неравнодушие налицо)))
а я и не начинала!!!!
нееееееееее.. я не такая... она еще и зоофил, судя по постам, ну ,или соувствующая.. Я таких боюССС :))
Пост о розховой любви открыл мне глаза))) Она меня хочет :))
Угу)))
Против кого воюем?)))) Я ш :))ашку приготовила
И ненадо! Сейчас я тоже ничего не понимаю!!! А вот вчерааааааааааааааа..
Только шашка казаааааааааааааку во степи подруга,
Только шашка казааааааааку в степи жена.
Без вопросов!!! приезжай)))
Ооооооооооооооо!!! Чего я только не пила))))
мне плохо без него... мне плохо одной... я хочу засыпать и просыпаться в его объятьях...
я смотрю вы спелись))) у нас,похоже трио)))
уже завидую)))хочу на консу)))