Настя, ну что ты такое говоришь то??? надеюсь, ты это не серьезно???? Т.е. ты считаешь, что насилие- это хорошо??? Да хоть голая я пройду, я неприкосновенна в суекуальном плане! И НИКТО не имеет право меня домогаться!!! НИКТО!!!!
это неравномерно сходит отек! у меня так же, то с одной стороны кривовато, то с другой косовать!!! так что не5 переживай вспомни его СРАЗУ после снятия гипса, когда еще отек не пошел!!! он идеально ровный был! так что ждем )))
вспомни его СРАЗУ после снятия гипса, когда еще отек не пошел!!! он идеально ровный был! так что ждем )))
тоже люблю кабачек!