думаю.. он и есть мое будущее..просто я не смогла это вовремя увидеть! Так как он меня никто не любил..беззаветно и без оглядки.. и так как с ним мне не было ни с ем спокойно и уютно...
это не новый человек в моей жизни... он был со мной в самый трудный период моей жизни!!! когда меня резали, мы вместе стояли 6 часов к Матронушке Московской! он целовал мой шрам! Он был против моего повторного увеличения, боясь меня потерять!!! а я ушла к другому.. Были причины.. Хотя он уже был готов к браку.. Но... просто .. он был слишком ревнив.. а так.. Да, он действительно ЛЮБИЛ меня... А я до сих пор ЛЮБЛЮ его!!
а так.. Да, он действительно ЛЮБИЛ меня... А я до сих пор ЛЮБЛЮ его!!
а то когда много пужры- тоже не айс!!1