2
место
+283.14
Рейтинг
707.82
Сила

Пэри

и ты ко мне)))
есть " Все мужики козлы!!!" :-)
что детей находят в капусте!
а я не могу подобрать, у меня поры достаточно большие, а тональник это только подчеркивает.. поэтому я им не пользуюсь тоналкой
давай заведем стадо улиток!! будем их пасти!!!
ой, Анатоль, ну ты точно самая-самая лапка на всете!!! :-*
Определенно талант!!!! ^_^
неть, не хочу сейчас я секса! У меня пмс, мужики-козлы :)),никому не дам, все себе оставлю)))
о какой красавчик!!! (знакомь)))) тока в личку. а то туть сейчас налетят)))
хихихих)))
:-| ну а че я?)) я ниче)))
давай))) надеюсь, это не мой "бывший"))))
да нуууу, она меня не возбуждает))) хотя.. по попке говоришь!!!>:-)
мама мия!!! Что твориться то))))
Гы))) совсем распоясались девоньки))))
нет)) у меня ПМС . я злая. могу покусать ненароком :))
я в шоке :))
это жа.. когда красиво.. а вот письку в письку смотреть не могу.. сразу охлаждение наступает.. противно мне и все тут...
Люди ли...я вот сомневаюсь...
Порно не люблю (_|_) мне после него вообще сексом заниматься неохота, какое то отторжение появляется!!!