2
место
+283.14
Рейтинг
707.82
Сила

Пэри

я обязательно куплю))) или мне нелья и это только для Котэ???
Да я давно))) просто умиляет. когда "расследуют" что то.. а вот так голословно обвинять сами- так это запросто.. а чуть им на хвост наступишь, орут на весь инет!!! Вот пусть доказательство предоставят! Блин, за клевету вообще то судят!!!
а второй раз мона в друзья то тебя?)))
"Следователь" запутался в показаниях))) причем, своих же)))
Ксю.. ну что ты слушаешь всякий бред??? Тут уже ппц что началось.. меня в клонах обвинили, в мании величия, теперь и тебя каким то боком приплели.. ну вообще все границы переходят!!!
Мадина.. не слушай)))) Все нормально.. пусть "расследует")))
не огтветила???))) сказать потому что нечего?? плохой из нее следователь)))
Если чесно заимело меня это уже)) особенно когда себя такими позитиффными мнят))) гнилье, фу!!!! (_|_)
хорошо, что не анус :))
да, лучше все таки разобраться в ситуации...
я уже и сама не понимаю, где я, где не я... опять же цитирую "после многочисленых наркозов" еще не отошла :))
может, у меня раздвоение личности?? да еще и на работе!! ОМГ :-X
я скромна))) а то мне тут уже диагноз поставили "мания величия" называется))))
да сама жду))0 но у меня носик уже получился сверху и кончик острый)))
ну я то так, по скромному)))Пупом себя не называю))))
да нее, Котя, я не к этому.. тут сегодня девочка зарегилась с ником Джоли, так эти "кое-кто" сразу накинулись, что это мой клон)))
на меня что ли??? o_O
наверное моим считает))) меня одна подруа Наджи называет))) да и небольшое сходство есть))))
Я курю телепузиков, потому что хочу этого)))
Хотя надо бы носить.. импланты то у меня не маленькие)))
хех.. а я и сейчас без него))))