2
место
+283.14
Рейтинг
707.82
Сила

Пэри

o_O вот уж не думала, что создать пост про ребенка- это ВИНА!!!
Ух ты!!!
Просто все ясно!!! Как минусы ставить- мы в первых рядах, как в блоге Марио кричать, что оценки и минусы - это мы тоже в первых рядах, как про "благородтсвои позитив писать, про несправедливые обвинения в чей то адрес" мы тоже в первых рядах! А как на простой вопрос ответить- так пусть подружки отдуваются!!!
Хорошо пристроилась!!! Ни за что не отвечаю "моя хата с краю"!!!
Сторицей вернется!!! Не пожелание, а так. наблюдение из жизни!!!
Тема закрыта!!!!
Да, сказано четко!! А сделано этой.. даже слова не могу подобрать.. еще четче!! ты сейчас ее защищаешь, т.е. она по твоему мнению права.. а я просто истеричка, я поняла твою позицию, Шкип! Можешь тоже минуснуть тот мой бог не_ну_а _че в этом такого то??? "Есть же кнопочка минус"!!!!
вот и решила бросить пить))) куда меня заведет это, тоже боюсь думать)))
Просто я девушек в положении воспринимаю, как что то святое- Высшее))) ну какой тут разговор о сексе с ними.. для меня это прямо богохульство какое то...
Я в состоянии - нестояния)))
Ну да, список внушительный) А начнешь с чего? я тоже уже сделала 3 ОП, грудь,липо и носик
Давай так. в конкурсном ты расскажешь про свои желания и чем они обусловлены, в этом просто с девочками познакомишься, а о себе сделаешь отдельный блог! Так будет логичнее)))
Девушка в положении, не буди у нее эротические фантазии)))
если бы понравилось, то это было бы не пару раз))) Не мое это)))
нууууууууу.... я пробовала пару раз :-|
и я)) 2 года- это срок))) а какие темы больше всего интересны? Есть мысли о пластике?
надеюсь, это было самое сложное на этом сайте :-) расскажи побольше о себе
привет.. печально конечно.. думаю, надо уже искать работу.. чтобы к момент сокращения было куда идти
Привет, добавляйся в друзья)))
думаю, это не я гнеевлю небеса, адругой человек!! НЕЛЬЗЯ желать ребенку зла, даже таким способом! ИМХО!!!
ПРивет!!! Я-Наташа, давай дружить! разбирайся скорее))) Это не так сложно, как кажется)))
у меня дочь заболела....просто я не пишу сейчас об этом,дабы очередной минус не словить.. у нее стеноз.. это очень страшно- отек гортани.. она может просто задохнуться во сне.. и началось
это после того минуса
почитай выше!! Именно СТАЛО!!! Я уверена. что это она своей злобой змеиной сглазила мою девочку!!!
когда она блог про мать писала, я ему (блогу) не поставила минус. потому что мать. как и дети- это СВЯТОЕ!!! я плюсанула блог!! А для нее ничего святого нет?? Шкип.. ты делилась радостью про грудь.. как бы к тебе кто не относился.. тебя минуснули? а когда я написала, что моей выстраданной груди уже год.. получила жирный минус!!!!
И кто тут первый лезет?? я молчу всегда до последнего.. но меня ужэе заимело это хамство..