Леночка, ну ты что?))) Все будет просто отлично!!!! Не переживай.. и надо ли тебе кесарево: свой красивый животик травмировать! Ведь тебе ребеночком надо заниматься будет, даже двумя, точнее тремя (мужа забыла)))), не надо тебе этого! Все сделаешь сама!!! А мы тебе тужиться поможем! не заметишь, как разродишься)))
воть))) и гадайте что енто такое)))