2
место
+283.14
Рейтинг
707.82
Сила

Пэри

У отправителя убудет, у получателя прибудет)))
o_O свят-свят-свят!!
ой мама!!! такого я еще не видела!!! Может эьто местный барабашка?
Кстати, я приготовила по твоему рецепту мексиканское рагу! Очень вкусно! я ему даже пост посвятила)) Видела?
но шерлотку не буду печь! Я худею)
низя!! ХУДЕТЬ!!! конкурс на липо не намечается,значит шарлотка отменяется)))
Всем худеть)))
o_O
и куда зеленые смотрят)))
гы.. лучше на... ну ладно, не буду :))
Обманет ведь.. я ее сколько уже зазываю((((
Тебя дождешься!!!! как же!!! (*-*)
на "поедателя" ты не похожа, скорее на смотрящего!!! Худоба!!!!
нууууууууууууууу...нашла что спросить))) я могу лишь рассказать , как доширак заваривать :))
невинный тут только я)
в радужнуй скорее всего))
Давай напишем ходатайство)))
Юля, я в кино хочу сняться, давай свои мтвшные связи поднимай)))
а обычно они не правильно говорят?
Так.. а почему я на МТВ еше не была? непорядок!
Юленька, не надо удалять, ты доказала, что в человеке важна внутренняя искра. Ты не озлобилась на жизнь из-за этого, не испытала черной зависти к тем, у кого было все иначе! Это пример НАСТОЯЩЕГО человека! Понимаешь?