Войти
Регистрация
Восстановление пароля
Вы можете авторизоваться через:
Указать OpenId
OpenID
Войти
Войти
Запомнить меня
Вы можете авторизоваться через:
Указать OpenId
OpenID
Войти
Введите цифры и буквы
Зарегистрироваться
Получить ссылку на изменение пароля
Топики
Блоги
Люди
Активность
Компании
Конкурсы
Галерея
about
еще
Зарегистрироваться
Войти
Все
Онлайн
Новые
Найти
2
место
+283.14
Рейтинг
707.82
Сила
Руслана
Пэри
Топики (482)
Комментарии (21188)
Альбомы (9)
Отзывы
Руслана
8 октября 2011, 10:22
0
У отправителя убудет, у получателя прибудет)))
Блог им. Мамба9597
→
Это что за примочка???
27
Руслана
8 октября 2011, 10:22
0
o_O свят-свят-свят!!
Блог им. Мамба9597
→
Это что за примочка???
27
Руслана
8 октября 2011, 10:22
0
ой мама!!! такого я еще не видела!!! Может эьто местный барабашка?
Блог им. Мамба9597
→
Это что за примочка???
27
Руслана
8 октября 2011, 10:19
0
Кстати, я приготовила по твоему рецепту мексиканское рагу! Очень вкусно! я ему даже пост посвятила)) Видела?
но шерлотку не буду печь! Я худею)
Блог им. Мамба9597
→
А как вы готовите шарлотку???
59
Руслана
8 октября 2011, 10:18
0
низя!! ХУДЕТЬ!!! конкурс на липо не намечается,значит шарлотка отменяется)))
Блог им. Мамба9597
→
А как вы готовите шарлотку???
59
Руслана
8 октября 2011, 10:18
0
Всем худеть)))
Блог им. Мамба9597
→
А как вы готовите шарлотку???
59
Руслана
8 октября 2011, 10:17
0
o_O
Блог им. Мамба9597
→
А как вы готовите шарлотку???
59
Руслана
8 октября 2011, 10:17
0
и куда зеленые смотрят)))
Блог им. Мамба9597
→
А как вы готовите шарлотку???
59
Руслана
8 октября 2011, 10:17
0
гы.. лучше на... ну ладно, не буду :))
Блог им. Мамба9597
→
А как вы готовите шарлотку???
59
Руслана
8 октября 2011, 10:16
0
Обманет ведь.. я ее сколько уже зазываю((((
Блог им. Мамба9597
→
А как вы готовите шарлотку???
59
Руслана
8 октября 2011, 10:16
0
Тебя дождешься!!!! как же!!! (*-*)
Блог им. Мамба9597
→
А как вы готовите шарлотку???
59
Руслана
8 октября 2011, 10:15
0
на "поедателя" ты не похожа, скорее на смотрящего!!! Худоба!!!!
Блог им. Мамба9597
→
А как вы готовите шарлотку???
59
Руслана
8 октября 2011, 10:15
0
нууууууууууууууу...нашла что спросить))) я могу лишь рассказать , как доширак заваривать :))
Блог им. Мамба9597
→
А как вы готовите шарлотку???
59
Руслана
8 октября 2011, 10:13
0
невинный тут только я)
Блог им. lizzz
→
А не пора ли Мамбе дать звание?
30
Руслана
8 октября 2011, 10:13
0
в радужнуй скорее всего))
Блог им. lizzz
→
А не пора ли Мамбе дать звание?
30
Руслана
8 октября 2011, 10:12
0
Давай напишем ходатайство)))
Блог им. lizzz
→
А не пора ли Мамбе дать звание?
30
Руслана
8 октября 2011, 10:12
0
Юля, я в кино хочу сняться, давай свои мтвшные связи поднимай)))
Блог им. lizzz
→
А не пора ли Мамбе дать звание?
30
Руслана
8 октября 2011, 10:11
0
а обычно они не правильно говорят?
Блог им. lizzz
→
А не пора ли Мамбе дать звание?
30
Руслана
8 октября 2011, 10:11
0
Так.. а почему я на МТВ еше не была? непорядок!
Блог им. lizzz
→
А не пора ли Мамбе дать звание?
30
Руслана
8 октября 2011, 10:11
0
Юленька, не надо удалять, ты доказала, что в человеке важна внутренняя искра. Ты не озлобилась на жизнь из-за этого, не испытала черной зависти к тем, у кого было все иначе! Это пример НАСТОЯЩЕГО человека! Понимаешь?
Блог им. lizzz
→
А не пора ли Мамбе дать звание?
30
← предыдущая
следующая →
первая
560
561
562
563
564
565
566
567
568
последняя
но шерлотку не буду печь! Я худею)