2
место
+283.14
Рейтинг
707.82
Сила

Пэри

блин.. белье входит в акцию. У нас Ленок делала, так белье входило)
угу))) Лютик- семицветик)
а компра разве не входит в бесплатную операцию??? Когда у нас Ленку делали- она входила в акцию
хочу в гарем)))
надеюсь ( ворчу так себе под нос)))
все равно больше чем у меня на 5 мл))) бяки вы и все туть)))
короче.. пошла я в твои посты наставлю. милллион смайлов)) комментов может не хватает?
будем дуть на облачка, разгонять их))) Отпуск!! УРРРРРРРРРРРРААААААААААААА!!!!
ой, про дожди неожиданно!! На картинке солнце!!!
Просто сказочно!!!!
да уж))) но стишки крутецкие))
Лютик!! спасибо большое!!
Как приятно читать твои посты!! Может они и не самые комментируемые, да и то . потому что многим просто нечего на это сказать, но уж неинформативными их точно не назовешь!
ты наш местный просвятитель!!!
Где продается эта гадость, которую вы 100% курнули))))
я ржу сижу, а я ведь на работе)))
Какая ты умница, Наташенька!!! Твоему мужу очень повезло с тобой! Он это знает?
5 Баллов)))
я деньги трачу очень экономно . поверь.. и без заначек просто не могу))) это какнекий гарант стабильности, что если что, пару месяцев проживу)))
ну Котя, я от зарплаты до зарплаты никогда не живу, у меня всегда есть "заначка" да я и замужем тогда была в общем то)
блин, у меня аж слюнки потекли))) я с утра мюсли с кефиром и чай зеленый)))
так просто минусов и нет))) сейчас вот конкурс будет, будем носик делать))0 а пока комментим Мамбу))) чтобы ей звание дали)))
гы)) нас забанят с такими вот разборками)))