Войти
Регистрация
Восстановление пароля
Вы можете авторизоваться через:
Указать OpenId
OpenID
Войти
Войти
Запомнить меня
Вы можете авторизоваться через:
Указать OpenId
OpenID
Войти
Введите цифры и буквы
Зарегистрироваться
Получить ссылку на изменение пароля
Топики
Блоги
Люди
Активность
Компании
Конкурсы
Галерея
about
еще
Зарегистрироваться
Войти
Все
Онлайн
Новые
Найти
2
место
+283.14
Рейтинг
707.82
Сила
Руслана
Пэри
Топики (482)
Комментарии (21188)
Альбомы (9)
Отзывы
Руслана
8 октября 2011, 22:29
0
блин.. белье входит в акцию. У нас Ленок делала, так белье входило)
Блог им. lernika
→
Компра для Котэ
44
Руслана
8 октября 2011, 22:28
0
угу))) Лютик- семицветик)
Блог им. coxmet
→
Брачный марафон или у кого жен было больше!
24
Руслана
8 октября 2011, 22:25
0
а компра разве не входит в бесплатную операцию??? Когда у нас Ленку делали- она входила в акцию
Блог им. Anastasia.K
→
Мне надоело делать глупости
64
Руслана
8 октября 2011, 22:23
0
хочу в гарем)))
Блог им. coxmet
→
Брачный марафон или у кого жен было больше!
24
Руслана
8 октября 2011, 18:19
0
надеюсь ( ворчу так себе под нос)))
Блог им. Мамба9597
→
А как вы готовите шарлотку???
59
Руслана
8 октября 2011, 17:39
0
все равно больше чем у меня на 5 мл))) бяки вы и все туть)))
Блог им. Мамба9597
→
Это что за примочка???
27
Руслана
8 октября 2011, 17:38
0
короче.. пошла я в твои посты наставлю. милллион смайлов)) комментов может не хватает?
Блог им. lizzz
→
А не пора ли Мамбе дать звание?
30
Руслана
8 октября 2011, 16:20
0
будем дуть на облачка, разгонять их))) Отпуск!! УРРРРРРРРРРРРААААААААААААА!!!!
Блог им. ketti8208
→
Мой долгожданный отпуск
32
Руслана
8 октября 2011, 16:14
0
ой, про дожди неожиданно!! На картинке солнце!!!
Блог им. ketti8208
→
Мой долгожданный отпуск
32
Руслана
8 октября 2011, 16:09
0
Просто сказочно!!!!
Блог им. ketti8208
→
Мой долгожданный отпуск
32
Руслана
8 октября 2011, 12:46
0
да уж))) но стишки крутецкие))
Для своих
→
Буриме
11
Руслана
8 октября 2011, 12:45
0
Лютик!! спасибо большое!!
Как приятно читать твои посты!! Может они и не самые комментируемые, да и то . потому что многим просто нечего на это сказать, но уж неинформативными их точно не назовешь!
ты наш местный просвятитель!!!
Блог им. coxmet
→
Проклятый род!
9
Руслана
8 октября 2011, 12:24
0
Где продается эта гадость, которую вы 100% курнули))))
я ржу сижу, а я ведь на работе)))
Для своих
→
Буриме
11
Руслана
8 октября 2011, 12:09
0
Какая ты умница, Наташенька!!! Твоему мужу очень повезло с тобой! Он это знает?
Блог им. Наяда
→
"Сюрприииз!!"
21
Руслана
8 октября 2011, 11:44
0
5 Баллов)))
Для своих
→
Память девичья..
64
Руслана
8 октября 2011, 11:27
0
я деньги трачу очень экономно . поверь.. и без заначек просто не могу))) это какнекий гарант стабильности, что если что, пару месяцев проживу)))
Блог им. Anastasia.K
→
Мне надоело делать глупости
64
Руслана
8 октября 2011, 11:09
0
ну Котя, я от зарплаты до зарплаты никогда не живу, у меня всегда есть "заначка" да я и замужем тогда была в общем то)
Блог им. Anastasia.K
→
Мне надоело делать глупости
64
Руслана
8 октября 2011, 11:00
0
блин, у меня аж слюнки потекли))) я с утра мюсли с кефиром и чай зеленый)))
Блог им. Мамба9597
→
А как вы готовите шарлотку???
59
Руслана
8 октября 2011, 10:59
0
так просто минусов и нет))) сейчас вот конкурс будет, будем носик делать))0 а пока комментим Мамбу))) чтобы ей звание дали)))
Блог им. Мамба9597
→
А как вы готовите шарлотку???
59
Руслана
8 октября 2011, 10:56
0
гы)) нас забанят с такими вот разборками)))
Блог им. lizzz
→
А не пора ли Мамбе дать звание?
30
← предыдущая
следующая →
первая
558
559
560
561
562
563
564
565
566
последняя
Как приятно читать твои посты!! Может они и не самые комментируемые, да и то . потому что многим просто нечего на это сказать, но уж неинформативными их точно не назовешь!
ты наш местный просвятитель!!!
я ржу сижу, а я ведь на работе)))