смотря на какую сумму ты рассчитываешь.. работы в Мск много, но у приезжих и расходов не мало.. одна квартира чего стоит.. от 25 и дло бесконечности.. можно конечно комнату снять или с кем то в 1-комнатной на двоих, что тоже не айс... я искала юристом.. на разгон 25-30.. но это просто копейки...
конечно честно!!! Я вот выиграла софтлифтинг.мисску и нос... вот, если будет конкурс на силуэт лифт- ниточки, тоже пойду))) и надеюсь, выиграю.. а почему нельзя то? Где это прописано?
Мой дорогой Док!!! Спасибо. что Вы это озвучили, я тоде всегда говорю. что ч большой грудью- вы получаете ТОЛЬКО большую грудь, никто вам счасья. прЫнца и т.д. как бонус к этому не даст.. вот поэтому и бывают такие проблемы.. Деньги потрачены, грудь сделана. а жизнь не меняется... я вообще считаю, что перед этим надо еще заключение психолога. т.к. если есть комплекс, то его грудью, носом, попой и т.д. не исправишь.. пациент будет искать причину в "некачественной" работе хирурга, в имплантах "маленького" размера. да в чем угодно.лишь бы не в себе!!!
я искала юристом.. на разгон 25-30.. но это просто копейки...
я вообще считаю, что перед этим надо еще заключение психолога. т.к. если есть комплекс, то его грудью, носом, попой и т.д. не исправишь.. пациент будет искать причину в "некачественной" работе хирурга, в имплантах "маленького" размера. да в чем угодно.лишь бы не в себе!!!