2
место
+283.14
Рейтинг
707.82
Сила

Пэри

смотря на какую сумму ты рассчитываешь.. работы в Мск много, но у приезжих и расходов не мало.. одна квартира чего стоит.. от 25 и дло бесконечности.. можно конечно комнату снять или с кем то в 1-комнатной на двоих, что тоже не айс...
я искала юристом.. на разгон 25-30.. но это просто копейки...
конечно честно!!! Я вот выиграла софтлифтинг.мисску и нос... вот, если будет конкурс на силуэт лифт- ниточки, тоже пойду))) и надеюсь, выиграю.. а почему нельзя то? Где это прописано?
напиши ему вот что.. что твой молодой человек очень ревнив, и просматривает твои соц сети)) это его убьет просто)))
Мой дорогой Док!!! Спасибо. что Вы это озвучили, я тоде всегда говорю. что ч большой грудью- вы получаете ТОЛЬКО большую грудь, никто вам счасья. прЫнца и т.д. как бонус к этому не даст.. вот поэтому и бывают такие проблемы.. Деньги потрачены, грудь сделана. а жизнь не меняется...
я вообще считаю, что перед этим надо еще заключение психолога. т.к. если есть комплекс, то его грудью, носом, попой и т.д. не исправишь.. пациент будет искать причину в "некачественной" работе хирурга, в имплантах "маленького" размера. да в чем угодно.лишь бы не в себе!!!
купи березовый веник, подари ему и пошли его.. в баню!!! хотел бы алименты выплачивать-выплатил бы!!! мозго..б он!!!
еще красивые ножки у Кейт, Оливки, Ленка, остальные не видела(((
ну, надеюсь, что решит вопрос! первое место того стоит)))
у меня 1 есть компра.. вторая которая-счастливыая))))
ну мои ножки все таки результат липо скорее, и поэтому не считаються)))
ааааааааааааааааааааа, а какой подьем шикарный!!!! а у меня ворт нет подьемчика(((
надеюсь еще подбегут наши красотки ногастые!!! по секрету!!! я видела ножки Элис и Лютика ммммммммммммммм... красивые!!!
идеальнее твоих вряд ли бывают!!! вот реально какие у нас все красотки!!!
они просто совершенство!!!!
ну просто шикарно!!!!
...................................................... нет слов!!!!
меняю ориентацию))))
Это твои?????????? вах, как красиво!!!
спасибо :-|
неее, я своей с 2 лет приглашаю))) ей очень нравится! они играют с ними, всякие конкурсы устраивают.. глядеть на них- одно удлвольствие!!!