2
место
+283.14
Рейтинг
707.82
Сила
Руслана
Пэри
- 0
МЫ?????????????? o_O
Блог им. coxmet →
Сексуальные коленки!
28
- 0
все нормализуется- я уверена!!!
Блог им. alimara →
Последствия наркоза
35
- 0
Леся.. тут много факторов.. осенняя депрессия, как у многих, напряжение с мужем, операция, дети.. один в школу впервые, второй в детский сад... так что тут комплекс.. не переживай, все наладится!!!
Блог им. alimara →
Последствия наркоза
35
- 0
вшей что ли ловили?)
Блог им. coxmet →
Сексуальные коленки!
28
- 0
у меня коленки красивые, остренькие!!!
Блог им. coxmet →
Сексуальные коленки!
28
- 0
Нет))) просто я вот делюсь своими любимыми местечками)) вдруг кто то захочет пойти туда)
Блог им. Руслана →
5 специй...
33
- 0
очень вкусно!!! мы там постоянно что то новенькое пробуем)
Блог им. Руслана →
5 специй...
33
- 0
"десерт" у нас был в другом месте :-|
Блог им. Руслана →
5 специй...
33
- 0
надеюсь))) посмотрим, что дальше будет)))
Блог им. Руслана →
5 специй...
33
- 0
а я обожаю такое))) мне ну очень нравиться...
Блог им. Руслана →
5 специй...
33
- 0
да, индийская))) а в индийской кухне они есть)))
Блог им. Руслана →
5 специй...
33
- 0
говорила же, что у Аливки - чудо ножки!!! ^_^
Блог им. Руслана →
Люблю их ножки; только врядли Найдете вы в России целой Три пары стройных женских ног.
89
- 0
напиши мне в личку!!!
Блог им. Руслана →
Бразильская попка!!
34
- 0
:-| ну ..поза такая есть для секиса))) когда девочка на коленках стоит.. а мальчик сзади))) вот такие следы и получаются))0
Блог им. Anastasia.K →
Ноги
74
- 0
вопрос! Кончик правда опускается? он у меня немного вверх задран.. и в 3 недели.. это еще отеки? или он все таки широковат?
Блог им. lukerya →
Носик - носик )))
47
- 0
ну это особое место для нас.. вот сейчас вроде миримся.. и пошли туда.. а так.. были там на прошлый хеллоуин, отмечали год знакомства...
Блог им. Руслана →
5 специй...
33
- 0
слушай.. пусть к нам приходит.. у нас сейчас акция- бесплатная операция.. т.е. только расходные материалы в районе 60 000!!!
Блог им. Руслана →
Бразильская попка!!
34
- 0
да у меня они тоже туда полезли)) сразу пот прошиб. слезы на глазах)) но вкууусно.. единственное, за желудок очень бобсь.. у меня перед ОП он болел очень сильно
Блог им. Руслана →
5 специй...
33
- 0
у меня попка кругленькая, красивая.. просто у нас в клинике сейчас акция. увеличение попы за 60 000.. воти думаю сижу.. может сделать?)))
Блог им. Руслана →
Бразильская попка!!
34
- 0
да нет... например в Доминикане, откуда Чикарабия местная увеличение попы- одна из самых популярных операций..)))
Блог им. Руслана →
Бразильская попка!!
34
