2
место
+283.14
Рейтинг
707.82
Сила

Пэри

ого.. и ты останешься с 2 мальчиками?)))
А должно быть много? o_O
Худеть!
Вот!!! надо тоже .. чтобы мама дочку научила)))
Все, я удаляю тебя из друзей>:-)
да уж)))
нельзя))) худеть всем))) скоро новый год и декольте)))
да ну ее.. я вот есть хочу, а нечего (*-*)
не ври)))
всем худеть)))
Предлагаю Юльчу забанить))) соблазняет она нас тут
:-)
да я уже заипалась от него!!! я только что домой зашла
мне и в солярий нельзя, из моего шрама((((
нет, под шилаком тоже плохо, они истончаются
по разным местам.. но девочки- умницы, встречи устраивают прближе к моей работе, чтобы мне далеко не ехать! Вот так они меня любят
конечно портится.. он же не дышит
Всуп класть)))
Вот и я решила, последний месяц, а потом свои носить
я шилак делаю.. но все равно ногти истончаются(