2
место
+283.14
Рейтинг
707.82
Сила

Пэри

да я уж поняла)) человек из вежливости мне типа "как дела" а я на час ему свою хистори)))
точно)))) кста, надо сережечки сменить)))
блин.. ну не выдавай желаемое за действительное.. ты была как ученица, как бывшая подруга сына, но не как его девушка!!!
знаю, что больно.. но чем дальше затягиваешь- тем больнее будет(
вот тогда и поговорим.. но это должно быть ЕГО РЕШЕНИЕ!!! а не твое желание.. понимаешь?
так замути))) неужто еще не научилась?)))
а не фиг Лютику заумные темы писать))) Надо как все- сиськи, письки и хвосты :))
да ты ж моя мудрая!!!! ну а уши на что?? чтобы лапшу на них вешать, красивые слова слушать и верить
а я всегда думала, что у меня искренне интересуются, как дела))) наверное я жуткая зануда, раз начинаю и правда все про все рассказывать)))
тебе надо идти дальше и строить СВОЮ жизнь.. он свою уже построил...
вот ты попала((( заечка... отрежь.. не ставь под угрозу то, что есть у тебя в жизни ради иллюзии....
Милая моя... не оголяй тут так душу.. вель "проедуться " и не заметят.. сама знаешь, кто тут есть...
не пробуй, не пытайся, переживи...
Ведь видно.. малышка.. ты к нему больше тянешься, чем он к тебе (*-*)
Можешь!!! он уже не тот, и ты уже не та... а чевства и страсть в том виде, какой ты ее помнишь, были между ТЕМИ людьми... сейчас просто отголоски.. не будет ли жесточайшего разочарования потом??? подумай об этом
полностью согласна!!!
у меня тоже грядут перемены....
а может просто оставить все в прошлом? красивые воспоминания? просто чтобы не опошлять их?
ну ты в своем репертуаре :-)
надеюсь, я об этом узнаю первой?)))
все в жизни бывает вперые ;-)
а я думаю, что это я)))