Милая моя... не оголяй тут так душу.. вель "проедуться " и не заметят.. сама знаешь, кто тут есть... не пробуй, не пытайся, переживи... Ведь видно.. малышка.. ты к нему больше тянешься, чем он к тебе (*-*)
Можешь!!! он уже не тот, и ты уже не та... а чевства и страсть в том виде, какой ты ее помнишь, были между ТЕМИ людьми... сейчас просто отголоски.. не будет ли жесточайшего разочарования потом??? подумай об этом
не пробуй, не пытайся, переживи...
Ведь видно.. малышка.. ты к нему больше тянешься, чем он к тебе (*-*)