Войти
Регистрация
Восстановление пароля
Вы можете авторизоваться через:
Указать OpenId
OpenID
Войти
Войти
Запомнить меня
Вы можете авторизоваться через:
Указать OpenId
OpenID
Войти
Введите цифры и буквы
Зарегистрироваться
Получить ссылку на изменение пароля
Топики
Блоги
Люди
Активность
Компании
Конкурсы
Галерея
about
еще
Зарегистрироваться
Войти
Все
Онлайн
Новые
Найти
2
место
+283.14
Рейтинг
707.82
Сила
Руслана
Пэри
Топики (482)
Комментарии (21188)
Альбомы (9)
Отзывы
Руслана
12 октября 2011, 00:28
0
ок.. повод напроситсяв гости)))
Для своих
→
Любит- не любит?
19
Руслана
12 октября 2011, 00:27
0
давай его отрубим :))
Блог им. Руслана
→
Что мне в себе не нравится???
27
Руслана
12 октября 2011, 00:26
0
(_|_)
Блог им. Мамба9597
→
Про пыль
11
Руслана
12 октября 2011, 00:26
0
(_|_)
Блог им. Мамба9597
→
Про пыль
11
Руслана
12 октября 2011, 00:26
0
(_|_)
Блог им. Мамба9597
→
Про пыль
11
Руслана
12 октября 2011, 00:26
0
Оставь копипасты другим)))
Блог им. Мамба9597
→
Про пыль
11
Руслана
12 октября 2011, 00:24
0
(_|_)
Блог им. Мамба9597
→
Фото на фоне ковра))))))
25
Руслана
12 октября 2011, 00:24
0
:))
Блог им. Мамба9597
→
Фото на фоне ковра))))))
25
Руслана
12 октября 2011, 00:23
0
^_^
Блог им. Мамба9597
→
Фото на фоне ковра))))))
25
Руслана
12 октября 2011, 00:21
0
Сломай нос .....)))))
Блог им. Glafira
→
Земноводные....и не только.........
39
Руслана
12 октября 2011, 00:18
0
вах!! вот это то я и забыла!!! Ромашки в студию!!!
Для своих
→
Любит- не любит?
19
Руслана
12 октября 2011, 00:17
0
ну, Котя.. при чем тут первозданный вид? если бы я в нем осталась, то до сих пор быа бы лысая и 3,5 кг веса))) ну надо же мне чем то себя развлекать)))
Блог им. Anastasia.K
→
Про мои губешки
45
Руслана
12 октября 2011, 00:00
0
конечно спать)) точнее- сексом заниматься)))
Блог им. oksi221
→
Какого числа вы родились
39
Руслана
11 октября 2011, 23:58
0
мы раньше гадали "Любит-не любит, плюнет- поцелует,к сердцу прижмет- к черту пошлет")))
Для своих
→
Любит- не любит?
19
Руслана
11 октября 2011, 23:56
0
неееее.... мои мне всегда нравились, так же как грудь, нос и все остальное)) я всегда от себя перлась)) и не только я))
Блог им. Anastasia.K
→
Про мои губешки
45
Руслана
11 октября 2011, 23:55
0
либо одни ноги и пол)))
Блог им. Мамба9597
→
Фото на фоне ковра))))))
25
Руслана
11 октября 2011, 23:54
0
моя мам фоткает либо одня голова и небо
Блог им. Мамба9597
→
Фото на фоне ковра))))))
25
Руслана
11 октября 2011, 23:54
0
гы))) наши мамы-профи)))
поэтому я и не даю своей маме фотоаппарат
Блог им. Мамба9597
→
Фото на фоне ковра))))))
25
Руслана
11 октября 2011, 23:50
0
я не сомневаюсь!!!
Для своих
→
Любит- не любит?
19
Руслана
11 октября 2011, 23:50
0
на кофейной гуще не умею))) научи
Для своих
→
Любит- не любит?
19
← предыдущая
следующая →
первая
544
545
546
547
548
549
550
551
552
последняя
поэтому я и не даю своей маме фотоаппарат