это как говорится.. стандартные заготовки.. больше нет аааа... еще есть "много буковок" "читать не буду" "ищи причины в себе")))) а вообще она- сама позитиФФФ, только вот как то не особо позитиФФно ставит минусы детям.. вроде сама мамой стать хочет!!!
плохо, не спорю....но ..блин.. Котя.. ребенку я минус бы не поставила.. и посту посвященным детям- тоже.. и посту, где человек радуется тому, что выстраданной груди уже год.. вот ты сделаешь грудь.. создашь пост, все будут радоваься и кто то тебя минуснет.. тебе как будет???
а я считаю Настю яркой и интересной! А вот Вы свое мнение можете выссказывать сколько угодно!Но обвинять всех во лжи... по крайней мере странно и очень не вежливо!!!
белка -белка- красота!!! я с ума сошла!!! Но она просто нереальная какая то)))