в общем я поговорила с Баковым В.С.- он у нас специализируется именно на пластике лица. Его мнение, что можно сделать подтяжку средней зоны лица нитями силуэт-лифт, и заполнить филерами носослезные складки. ни со лбом, ни с глазами ничего делать не стоит! Так что, твой эскулап (повторяю еще раз свое мнение) просто хотел развести тебя на бабосы)))
Его мнение, что можно сделать подтяжку средней зоны лица нитями силуэт-лифт, и заполнить филерами носослезные складки.
ни со лбом, ни с глазами ничего делать не стоит!
Так что, твой эскулап (повторяю еще раз свое мнение) просто хотел развести тебя на бабосы)))