2
место
+283.14
Рейтинг
707.82
Сила
Руслана
Пэри
- 0
верю :-)
Блог им. Руслана →
...........................
62
- 0
оооооооооооооо.. маптя- это я))) Такое пушистое, милое и очароваааааааааательное существо)))
Блог им. Руслана →
...........................
62
- 0
круть!!! хотела бы!!!
Блог им. oksi221 →
Водный фотосет
14
- 0
я не упрямая))) я - маптя))
Блог им. Руслана →
...........................
62
- 0
да ладно))) я и умная))) таблицу умножения знаю 6х8=48))))
Блог им. Руслана →
...........................
62
- 0
вот..сейчас напьюсь и опять фоток неприличных наделаю))))
Блог им. Руслана →
...........................
62
- 0
Лера.. ну я боюсь.. понимаешь.. я стараюсь сама себе делать вид. что ничего не произошло
Блог им. Руслана →
...........................
62
- 0
Я плачу, Лизонька.. сижу, смеюсь. пью и плачу..
Блог им. Руслана →
...........................
62
- 0
А если честно мне очень странно.. чем же плох мой пост. что ему даже никто плюс то не поставил...
Блог им. Руслана →
...........................
62
- 0
вот я всем и запаслась.. еще "с тех времен" осталось.. так что стерильность соблюду..
Блог им. Руслана →
...........................
62
- 0
Лерочка.. да я же так ждала ... встречи с дочкой...думаю, что неделя уже ниче7го не изменит
Блог им. Руслана →
...........................
62
- 0
может быть))) хотя полностью они все же не сдуваются)))
Блог им. alimara →
Хейлопластика
104
- 0
я лучше филеры... как то привычнее
Блог им. alimara →
Хейлопластика
104
- 0
Спасибо)))
Блог им. Руслана →
...........................
62
- 0
ну, минусни тогда))) не изменяй своему слову.. а пост открыт.. по крайней мере..последний....
Блог им. Anastasia.K →
Четверг 13-ое
33
- 0
Леся.. я сейчас вообще думать ни о чем не хочу, да и не могу.. я даже не хочу в Вишневского идти.. вообще ничего не хочу..единственное желание- поскорее увидеть дочку
Блог им. Руслана →
...........................
62
- 0
поздравляю с обновкой!
Блог им. Anastasia.K →
Четверг 13-ое
33
- 0
Конечно))) если все будут со мной надеяться, то так и будет!!!
Блог им. Руслана →
...........................
62
- 0
ну ты чего? я тебя испугала???
Блог им. Руслана →
...........................
62
- 0
Рядом будет мое солнышко))) я не буду думать об этом..да и тут написал..скорее по привычке, я же всегда пишу, что со мной происходит)))
Блог им. Руслана →
...........................
62
