2
место
+283.14
Рейтинг
707.82
Сила

Пэри

верю :-)
оооооооооооооо.. маптя- это я))) Такое пушистое, милое и очароваааааааааательное существо)))
круть!!! хотела бы!!!
я не упрямая))) я - маптя))
да ладно))) я и умная))) таблицу умножения знаю 6х8=48))))
вот..сейчас напьюсь и опять фоток неприличных наделаю))))
Лера.. ну я боюсь.. понимаешь.. я стараюсь сама себе делать вид. что ничего не произошло
Я плачу, Лизонька.. сижу, смеюсь. пью и плачу..
А если честно мне очень странно.. чем же плох мой пост. что ему даже никто плюс то не поставил...
вот я всем и запаслась.. еще "с тех времен" осталось.. так что стерильность соблюду..
Лерочка.. да я же так ждала ... встречи с дочкой...думаю, что неделя уже ниче7го не изменит
может быть))) хотя полностью они все же не сдуваются)))
я лучше филеры... как то привычнее
Спасибо)))
ну, минусни тогда))) не изменяй своему слову.. а пост открыт.. по крайней мере..последний....
Леся.. я сейчас вообще думать ни о чем не хочу, да и не могу.. я даже не хочу в Вишневского идти.. вообще ничего не хочу..единственное желание- поскорее увидеть дочку
поздравляю с обновкой!
Конечно))) если все будут со мной надеяться, то так и будет!!!
ну ты чего? я тебя испугала???
Рядом будет мое солнышко))) я не буду думать об этом..да и тут написал..скорее по привычке, я же всегда пишу, что со мной происходит)))